Опубликовано 13 Август, 2020 - 16:54

месяц или более

Всем привет 🌸

Глаза - зеркало души!
А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!
Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.
Для этого, изо дня в день, разрабатываются и создаются специальные крема для области вокруг глаз, которые будут заботиться о коже и давать ей должный уход и защищу.

Сегодня, хочу рассказать, о самом бюджетном средстве для ухода за зоной вокруг глаз, которое когда-либо мне встречалось🤗

🟣Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

🟪Характеристики

▪️Полное название: Крем для кожи вокруг глаз Женьшеневый

▪️Назначение: крем для кожи вокруг глаз

▪️Производство: Россия

▪️Объём: 25 мл.

▪️Цена: 35-100 рублей.

▪️Где купить: крем продаётся везде! Супермаркеты, интернет-магазины! Сетевые косметические сети!

🟪Описание

▪️Упаковка: производитель поместил тубу с кремом в картонную коробку небольших размеров.

▪️На лицевой стороне: название продукта.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
▪️На оборотной: полное описание продукта и способ применения.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
▪️На двух боковых сторонах: состав и основные свойства.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
Сам крем поместили в тубу небольших размеров, сделанную из матового пластика, очень приятную на ощупь.
▪️На лицевой стороне: дублируется название с коробки.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
▪️На оборотной: описание и способ применения.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
Туба оснащена откручивающейся крышкой.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
Открывая её, мы видим дозатор в виде «носика». Для точечного нанесения на зону вокруг глаз.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
Дозатор надежный и исправно работающий.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
При лёгком нажатии на тубу, выдаёт нужную порцию крема.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
Упаковка у крема простая, но достаточно функциональная. Из-за компактного размера, крем легко взять с собой в дорогу. Не займёт много места и веса в Вашем багаже.

▪️Цвет: белый с желтоватым оттенком.

▪️Аромат: косметический.
Мне напоминает аромат каких-то полевых цветов. Совсем не резкий и не навязчивый запах, который хорошо чувствуется во время нанесения крема на зону вокруг глаз.

▪️Консистенция: в меру жидкая, легкая, гелиевая.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
Хорошо держит «каплю и не растекается».
При нанесении на кожу, меняет текстуру на более жидкую, от тепла кожи.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
За счёт легкой консистенции, обладает очень быстрой впитываемостью в кожу.
🟪Обещания производителя:

Предназначен для ухода за кожей вокруг глаз с 30 лет.

-Благодаря содержанию активных компонентов крем способствует сохранению красоты и молодости, защищает клетки кожи от неблагоприятных факторов внешней среды и преждевременного старения.

-В результате применения кожа становится эластичной, упругой и хорошо увлажненной, приобретает здоровый, ровный цвет, сокращаются глубина и количество морщин.

🟪Состав:

aqua, caprylic/capric triglyceride , isopropyl myristate, cetearyl аlcohol, olea europaea (olive) oil, propylene glycol ginseng, persea gratissima oil, echinacea purpurea extract, tocopheryl аcetate, retinyl palmitate, sodium polyacrylate, cуclopentasiloxane, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, methylisothiazolinone, parfum

🟪Мои ожидания от крема:

• увлажнение кожи вокруг глаз
  • поддержание тонуса и эластичности кожи
  • отсутсвие отеков после применения
  • комфорт в нанесении

🟪О моей коже:

• мне 35 лет
  • видимых морщин в зоне вокруг глаз нет
  • небольшие заломы в области нижних углов век
  • лёгкая утренняя отёчность
  • наследственная «синева» под глазами
  • нависшее верхнее веко (убрано при помощи блефаропластики)

🟪Применение:

1. Умываюсь при помощи средства для очищения кожи лица.
2. Наношу тоник.
3. Выдавливаю на веко порцию крема.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый
4. Не растягивая нежную кожу вокруг глаз, распределяю крем по векам до полного впитывания.
5. Подушечками пальцев, делаю лёгкий массаж, чтобы вбить остатки крема.
6. Наношу последующий уход.

▪️Сразу после нанесения крема вокруг глаз:

🟣Выводы:

• Продукт имеет достаточно удобную упаковку. Она небольших размеров, при этом объём крема 25 миллилитров, а не привычные 20 или 15, как зачастую бывает у флаконов с кремом вокруг глаз.
  • Крем обладает очень приятным ароматом. Особенно его оценят, любители всего натурального. Ненавязчивый аромат полевых цветов, как по мне.
  • Гелиевая консистенция крема очень удобна в нанесении и распространении по коже. Пальцы скользят по крему, тем самым, не давая нежной коже растягиваться.
  • Крем вокруг глаз не вызвал негативных кожных реакций, таких как зуд, жжение и раздражение. Можно рекомендовать людям с чувствительной кожей и аллергичными реакциями.
  • Увлажнение: базовое. Крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Для летнего периода времени, данного увлажнения вполне достаточно, но вот для зимы, я бы подобрала что-то попитательнее. В холодный период времени питания, думаю, хватать не будет.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

• Крем вокруг глаз не оставляет следов липкости и жирности после нанесения.
  • Обладает очень быстрой впитываемостью. 10-15 секунд, и крем кожа просто «сьедает». Долго втирать ничего не нужно.
  • Средство обладает разглаживающим действием. То есть после нанесения, кожа визуально становится более гладкой. Мелкие мимические морщины становятся менее заметными. Это от полноценного увлажнения, думаю, данный эффект.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

• При использовании в вечернем уходе, крем не вызывает отечности после пробуждения. Кожа вокруг глаз выглядит свежей и менее опухлой.
  • Эластичность: любой базовый крем для зоны вокруг глаз, за счёт того, что даёт увлажнение и питание, будет работать на поддержание эластичности кожи. Эластичность прямым образом зависит от баланса влаги. Данный крем хорошо увлажняет, а следовательно помогает коже поддерживать естественную эластичность.
  • Темные круги: для борьбы с темными кругами под глазами, вернее лёгким осветлением этой зоны, занимаются крема, в составе которых другие активные компоненты. В этом креме набор базовых составляющих, направленных на увлажнение и питание кожи, поэтому история про темные круги, не про него.
  • Омоложение: ни один крем не омолодит увядшую кожу! Чтобы кожа выглядела более молодой, нужно ежедневно работать над этим вопросом, при помощи качественного, комплексного ухода, направленного на поддержание тонуса кожи и её тургора.
  • Крем прекрасно подходит в качестве базы под макияж. На нем не скатывается консилер и тональная основа. Подготавливает кожу, под нанесение косметики.
  • Бюджетнее данного средства, я не встречала ранее. Данный крем для зоны вокруг глаз, я приобрела в супермаркете по Акции за 36 рублей! 36!!!!!!!

🟪Итог: хороший, недорогой базовый крем для области вокруг глаз! Обладает набором стандартных функций и прекрасно справляется с этой работой! Увлажнит и не навредит!

🟪Достоинства:

▪️хорошо разглаживает кожу

▪️очень бюджетный

▪️легко купить

🟪Недостатки: не обнаружила!

Девушки, если ищете базовый крем для области вокруг глаз, то вы его нашли! Ничем не отличается от своих собратьевпо работающим функциям, только стоит достаточно бюджетно. В таком случае, стоит ли платить больше за увлажнение?🤔 Думаю, нет!

Спасибо, что дочитали!🤗

Ухаживайте за собой и будьте красивыми!❤️
______________________________________________

Другие отзывы на ухаживающие средства для кожи❤️
Потрясающая гладкость! Сахарный скраб для губ!
Экстренное восстановление ступней!

Иссушенная кожа на руках? Оно поможет!

Домашняя парафинотерапия!

Бюджетный крем с SPF30

Добро пожаловать на мою СТРАНИЦУ , там много полезного и интересного👌🏼❤️

NiNELLASрекомендует
Возьму себе на заметку)
😉
13.08.2020
отличный крем, второй раз покупаю уже
13.08.2020
Согласна, думаю, я тоже повторю 😉
13.08.2020
Тоже таким пользуюсь очень нравится
14.08.2020
На лето прекрасный вариант 😌
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 26.10.2011 - 08:37
    Еще один способ потратить деньги,если фуагра на завтрак уже надоела
    Естественно,такой крем позволить я себе не могла ,и мне его подарили.На тот момент его стоимость в москве была около 13000р.ВАУ!Подумала я.Cellcosmet Cellular Eye Contour Cream Клеточный крем для кожи вокруг глаз,так назовалось это чудо-юдо,стоимостью в пол моей зарплаты.Мимические морщины вокруг…
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Кого-то волнует загадка Бермудского треугольника или другие тайны планеты, а меня теперь мучает секрет разноцветных шариков… Даже производитель оставил без ответа мои вопросы, видимо счёл это коммерческой тайной… Крем для век от морщин Sheep Placenta
    Всем привет! После 30-ти лет у меня начали появляться на лице первые морщинки под глазами. Причём их глубина постоянно меняется в зависимости от некоторых факторов.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • Новинка от Masstige - крем для кожи вокруг глаз Anti-Age. Я впечатлена!
    Здравствуйте! Я очень уважительно отношусь к бренду белорусской косметики Masstige и часто покупаю что-нибудь на пробу. Совсем недавно у бренда вышла новая серия Anti-Age и я незамедлительно захотела попробовать какое-нибудь средство из новой линейки.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 17.09.2020 - 09:08
    Если вам немножко за 40, крем DR.KONOPKA'S уже ничем не поможет!!
    Попытка нннадцатая найти четкий кремик для кожи вокруг глаз.   Крем для кожи вокруг глаз, который является моим фаворитом у меня найден давным давно! Это бюджетный крем Невской косметики "Женьшеневый".
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 00:11