Опубликовано 12 Май, 2021 - 08:09

Иногда попадаются средства, которые вроде и стоят недорого, но дают отличный эффект. Например, крем для кожи вокруг глаз от Невской косметики "Женьшеневый".

Цена - от 80 рублей до 300 в зависимости от ИМ. В Улыбке радуги этот крем стоит дешевле всего.

Объём - 25 мл (такого объема хватает надолго)

Состав

Вода, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, изопропилмиристат, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, масло Olea Europaea (оливковое), пропиленгликоль, женьшень, масло Persea Gratissima, экстракт эхинацеи Purpurea, токоферил ацетат, ретинилпальмитат, полиакрилат натрия, куклопентасилоксан, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, метилизотиазолинон, парфюм, бутилфенил метилпропиональ, цитронеллол, линалоол, бензилсалицилат, амил циннамал, гераниол.

Обещания производителя

Омолаживающий крем предназначен для ухода за кожей вокруг глаз с 30 лет. Благодаря содержанию активных компонентов крем способствует сохранению красоты и молодости, защищает клетки кожи от неблагоприятных факторов внешней среды и преждевременного старения. В результате применения кожа становится эластичной, упругой и хорошо увлажненной, приобретает здоровый, ровный цвет, сокращаются глубина и количество морщин.

Упаковка. Ничего необычного. Картонная коробочка с логотипом Невской косметики.

На оборотах есть основная информация с составом, обещаниями и описанием крема.

Защиты от вскрытия нет.

Тюбик небольшой, пластиковый, с отвинчивающейся крышкой.

Дозатор удобный, можно выдавить совсем небольшую каплю крема.

Консистенция у крема жидкая, напоминает немного гель, но на самом деле это такой крем. На ощупь он немного жирный.

При соприкосновения с кожей начинает подтаивать, становится прозрачным и текучим. Хорошо распределяется.

Крем оставляет жирный блеск на минут 40 под глазами, без липкости и скатывания.

Аромат очень ненавязчивый, едва уловимый. Просто кремовый, ничем конкретно не пахнет.

Моя кожа вокруг глаз тонкая, с видимыми мимическими морщинками. Без питания и увлажнения выглядит не очень.

До
До

Использование и эффект. Крем для кожи вокруг глаз Женьшеневый я использую дважды в день. Утром и вечером. Наношу по орбите и потом вбивающими, похлопывающими движениями распределяю по коже.

Если мне не нужно никуда идти, то крем я наношу толстым слоем. На коже он остается некоторое время. Но впитывается довольно быстро.

Сразу после нанесения:

• есть ощущение моментального увлажнения
  • кожа выглядит разглаженной и более ровной
  • есть визуальный эффект уменьшения морщинок

При длительном использовании:

• накопительный эффект у крема отсутствует (но не будем забывать о его цене, все-таки цена на хороший, работающий крем для кожи вокруг глаз начинает от 1000 рублей )

• в течении дня крем прекрасно справляется с функцией поверхностного увлажнения
  • при регулярном использовании кожа становится более гладкой, морщинки визуально не так заметны

• крем не влияет на длину и глубину морщин, не сокращает их
  • не могу сказать, что крем хорошо тонизирует кожу или работает с отеками, темными кругами.

Нанесение макияжа сразу после нанесения крема нежелательно. Нужно подождать 30-60 минут в зависимости от количества нанесенного крема.

В течении дня крем не скатывается и чувствуется, как пленка.

Этот вариант идеален на теплое время года, так не жирнится, очень легкий и быстро впитывается.Лично мне нравится использовать его как завершающий этап после патчей. Этот крем отлично запечатывает влагу в коже.

Экономичность расхода - очень высокая. Крема нужно совсем немного, да даже если использовать по максимум, это все равно маленькая капелька. 25 мл хватит месяца на 3 точно.

Мое впечатление: очень хороший крем за свои деньги. Не щипит, не раздражает кожу, подходит для чувствительных глаз и кожи. Эффект больше дает поверхностный, но ощутимый. При небольших проблемах возможно сможет что-то скорректировать.

Не стоит рассчитывать, что крем омолодит.

Для меня уже слабоват, но все равно пользуюсь им с удовольствием.

ПЛЮСЫ:

• приятная текстура
  • не скатывается
  • хорошо спитывается
  • визуально разглаживает кожу
  • легкий аромат

МИНУСЫ:

• нет накопительного эффекта
  • работает только поверхностно

Рекомендую! Но с оговоркой, что этот крем работает только на поверхности и для улучшения кожи вокруг глаз он в одиночку не справится. Лучше его использовать поверх сыворотки или после патчей для глаз. Как самостоятельный продукт антивозрастной эффект не даст.

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ УХОДА ЗА КОЖЕ ВОКРУГ ГЛАЗ:

Крем с золотом от MISSHA - отзыв

Патчи с черным жемчугом PETITFEE - отзыв

Патчи MEDI-PEEL. Эффект на коже 39+. А ведь раньше я использовала патчи неправильно. Расскажу как правильно.

Патчи с пептидом змеиного яда, которые реально сокращают морщинки - отзыв

Достоинства
  • Легкий
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Нет омолаживающего эффекта
  • Особого омолажевающего эффекта не наблюдается
Roseskinрекомендует
12.05.2021
Для меня идеальный вариант, сухость убрать и все. А вот патчами до сих пор ни разу не пользовалась
12.05.2021
Не омолодит, да. И бессилен перед мешками/кругами, увы(... Но визуально очень хорошо сглаживает морщинки
12.05.2021
Иногда такой проходной крем выручает, особенно летом)
12.05.2021
Не дорогое но эффективное средство
12.05.2021
Отличный крем для его стоимости) хорошо увлажняет кожу
Какая прелесть. Надо тоже прикупить Love
12.05.2021
Мне он тоже очень нравится)
Неплохой вариант )
12.05.2021
а такую цену бОльшего и ожидать не стоит, на мой взгляд Smile
12.05.2021
Точно) даже удивительно, что крем увлажняет и не скатывается, учитывая стоимость. А про его себестоимость даже думать не хочу.
12.05.2021
я как-то в магазине стояла, читала их составы, чет побоялась со своими аллергиями брать Big smile
12.05.2021
Надо тоже такой купить, буду пробовать в комплексе.
12.05.2021
Даже не верится, что за такую цену может быть вполне хорошее средство
12.05.2021
Обычный рабочий крем, люблю его! Но тюбик просто бесконечный!
Был такой, неплохой)
12.05.2021
Обязательно куплю на пробу, если увижу такой.
12.05.2021
хорошее средство и не дорого
Полезный отзыв Smile
12.05.2021
Всегда восхищаюсь вашим качеством кожи)
Спасибо за добрые слова)
12.05.2021
Всегда жду ваши отзывы, все что подходит вашей коже , отлично подходит моей
12.05.2021
Мне почему-то не попадается женьшеневый для век. Обычный-да, а этого нет в магазинах((
13.05.2021
Ого, даже на фото виден эффект, кожа прямо разгладилась! Обалденно!
Для увлажнения в самый раз
15.05.2021
Надо присмотреться)
19.05.2021
Обещаний много, а по факту средний крем, но попробовать было бы интересно))
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 16.11.2020 - 12:37
    Клеточный крем Cellcosmet - крем с живыми клетками ягнёнка. Работает-то он работает, но только не во благо. Не всё то Швейцарское, что блестит.
    Стабилизированные биоинтегральные клетки - научное и громкое название рабочего актива в этом средстве. А полное имя этого крема для глаз тоже громкое - Сellcosmet Eye Contour Cream. И отзыв мой тоже будет громким - громким реквиемом по этому средству.
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Кого-то волнует загадка Бермудского треугольника или другие тайны планеты, а меня теперь мучает секрет разноцветных шариков… Даже производитель оставил без ответа мои вопросы, видимо счёл это коммерческой тайной… Крем для век от морщин Sheep Placenta
    Всем привет! После 30-ти лет у меня начали появляться на лице первые морщинки под глазами. Причём их глубина постоянно меняется в зависимости от некоторых факторов.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 25.03.2021 - 13:44
    Прекрасный селективный аромат неожиданно изменился| Лёгкий питательный крем для зоны вокруг глаз| Покажу результат через месяц ежедневного использования
    Приветствую! У меня всегда кремы для глаз были с такой же судьбой, как у кремов для тела. Я их покупала, пару раз пользовалась, и забывала. Точнее, забивала.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 30.05.2021 - 14:14