Опубликовано 17 Июль, 2016 - 23:51

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о пене для ванн это Эйвон "Зимняя Роза".

Не признаю всякие Эйвоны, Орифлеймы и прочие, не считая Фаберлика, но продукты этих компаний периодически попадают в наш дом (эти сектанты-распространители повсюду, честное слово). И когда эта пена в виде очаровательного новогоднего шарика оказалась у меня, о ней сложилось хорошее первое впечатление. Я даже вдохновилась на создание максимально красивых фотографий с моей мыльницей.

Перейдем к делу.

Оформление флакона, как я уже сказала, это несомненный плюс. Подойдет для подарка к Новому Году какой-нибудь вашей коллеге (которую вы не очень любите, судя по всему, ну, читайте дальше).

Описание от производителя.

Консистенция, как мне показалось, жидковата, я люблю погуще.

Запах отвратительный! Я в принципе не приемлю запах розы ни в кремах, ни в гелях, ни, упаси боже, в парфюме. Но тут он какой-то особенно противный.

Пенится средненько, даже, наверное, чуть хуже, чем просто средненько. Если любите много пышной и плотной пены, эта, явно, не для вас.

Кроме того, объем упаковки достаточно маленький, хватит, наверное на 2- применения.

Цену не знаю, потому что сама бы не купила этот продукт.

Короче говоря, это может служить дешевым подарком-отмазкой, когда вы вспомнили о том, что на носу правздник, за пару часов до него, а у вас дома валяется эта безделушка. Вы вполне выйдете из ситуации, но, если цените человека чуть больше, чем на ширпотреб от Эйвона, задумайтесь над другим презентом.

Достоинства
  • Оригинальное оформление
Недостатки
  • Маленький объем
  • Неприятный аромат
  • Образует плохую пену
Ksenia256не рекомендует