Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Таз складной
Подробности
Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 14:08

Добрый день!

Шкафчики для хранения на кухне и ванной не резиновые, различной посуды и приспособлений для готовки и хранения у меня много, поэтому решила заказать такие тазики, решила сразу взять набор из трёх штук, также можно приобрести каждый вариант по отдельности.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Набор тазов складных Wloo
  • Количество - 3 шт
  • ❏ Производитель – Китай
  • ❏ Где купить - WB
  • ❏ Цена - 50 бел. руб.

Набор таких тазиков не обошёлся в 50 белорусских рублей. Это не совсем бюджетно, но за такое качество, количество и удобство не жалко денег.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хозяйственный набор силиконовых складных тазов. Многофункциональный инструмент и аксессуар для дома, дачи и бани можно использовать для стирки белья, купания, а также как часть утвари для кухни или как органайзер для ванной.

УПАКОВКА

Сделала заказ на сайте wildberries, доставка была очень быстрой, и тазики пришли в картонной коробке.

Затем тазы упакованы в пупырчатую пленку.

Ещё каждый из них был упакован в пакеты и надёжно запаяны, таким образом я знала, что их до меня никто не открывал и не пользовался ими.

Вообщем, упаковка заслуживает наивысших похвал.

МАТЕРИАЛ

Тазики выполнены из качественного силикона и пластика, они очень легко раскладывается и складывается обратно, хочу отметить, что занимают очень мало места и выполнены в красивом цветовом решении.

У меня как раз кухня сделана в таких же цветах.

Используется качественная силиконовая подложка, которая и помогает тазику складываться, не знаю на сколько ее хватит, но уже 3 месяца активно использую их.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Так же такие тазики можно повесить на крючки, либо просто положить в ящики для хранения, либо даже поставить там за ванну, за тумбу с умывальником.

Покупка мне очень понравилась, тазики не протекают, от них не было неприятного запаха, оптимальные варианты размеров: 3,6,10 литров.

Кстати, очень хорошо использовать для подарка, свекрови и матери очень понравился такой набор.

Они занимают минимально место, очень компактные.

Большой вариант использую для стирки вещей, средний для влажной уборки квартиры, самый маленький для мытья и хранения овощей и фруктов, маринада мяса и прочих кухонных процессов.

Jain2510рекомендует