Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 11:08

Приветствую всех заглянувших!

Я очень люблю тени для век. Нюд - это совершенно не моё. И бОльшую часть моей коллекции составляют палетки с яркими оттенками. Причём я твёрдо убеждена, что и среди бюджетных брендов иногда встречаются тени прекрасного качества. К таковым я бы отнесла четырёхцветную палетку теней от Farres cosmetics.

• Стоимость - 135 руб. В ИМ видела дешевле.
  • Место покупки - магазин "Уют".
  • Артикул - ЦБ-00012988.

Дизайн совершенно простенький, без изысков. Пластиковый футляр с прозрачной крышкой, через которую видны оттенки. Золотистые надписи на ней со временем стираются. Придираться не буду. За такую стоимость грех жаловаться.

Она при необходимости открывается на 180 градусов. В наборе не предусмотрено зеркала и аппликатора. Это и к лучшему, так качество обычно у подобных спонжей так себе и они быстро улетают в мусорку. Здесь же всё свободное место принадлежат четырём оттенкам.

В качестве защиты от вскрытия имеется прозрачная липкая ленточка со стрелочкой.

Отклеивается, не оставляя следов.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о средстве и производителе. Также указан срок годности.

Как я уже упомянула, палетка представлена четырьмя оттенками. Все рефилы разной формы. Выглядит довольно оригинально.

ஜ • ❈ • ஜ Разбор оттенков ஜ • ❈ • ஜ

Всего в линейке 6 палеток с разными оттенками. У меня - 02. На мой взгляд, она самая интересная. Хотя я заинтересовалась ещё набором в синих тонах, наверное, тоже прихвачу.

Все рефилы разные по форме и размеру.

Все 4 оттенка в палетке прекрасно сочетаются друг с другом. Отличная подборка. Конечно, это однозначно не базовая палетка, скорее украшалочка.

Тени по своим свойствам примерно одинаковые. Они прекрасно набираются на кисть и также передаются на веки. Обладают мягкой, как-будто сливочной текстурой. Самая лучшая цветопередача, конечно же, пальцами. Пигментация просто огонь. Не побоюсь этого слова.

Свотчи сделаны пальцем в одно касание. Очень точно отражают оттенки.

Оттенок 1, самый верхний. Очень красивый металлик с розоватым отливом. Красив на подвижном веке, подойдёт для подсвечивания внутреннего уголка. При необходимости можно использовать как хайлайтер. Здесь главное не переборщить.

Оттенок 2, расположен под первым оттенком. На мой взгляд, самый большой. Золотистый металлик с лёгкой зеленцой. Хорош и на подвижном веке и в качестве акцента.

Оттенок 3 расположен в левом нижнем углу. Форма рефила такая же, как и у первого оттенка. Классный металлический болотно-зелёный. Очень красивый. Прекрасный оттенок для карих и зелёных глаз.

Оттенок 4. Именно из-за него и была куплена эта палетка. Несмотря на большое количество зелёных оттенков в моей коллекции, этот насыщенный ярко зелёный один из лучших.

Все оттенки одинаково хорошо растушёвываются для подобной текстуры. Вряд ли кто-то будет делать это очень активно.

Стойкость очень неплохая. Спокойно держатся весь день. Можно использовать даже без базы.

ஜ • ❈ • ஜ Применение в макияже ஜ • ❈ • ஜ

Такие оттенки я спокойно применяю в дневном макияже. Однако для кого-то они покажутся чересчур яркими. В основном, наношу на подвижное веко пальцем, либо в качестве акцента. Это позволяет внести некую изюминку в макияж. Да и стрелочка зелёными оттенками имеет место быть.

Покажу 2 варианта макияжа, чтобы показать как оттенки смотрятся на веке.

№1. Зелёный на подвижном веке без использования базы. Конечно палетка не самодостаточная и требует применения вспомогательных базовых оттенков.

№ 2. Немного креатива. Палетка позволяет. Здесь я использовала все 4 оттенка нанося их скошенной кистью друг над другом.

С демакияжем сложностей не возникает. Любое средство, предназначенное для удаления макияжа справляется. Я же использую чаще всего гидрофильное масло. реже мицеллярную воду.

Конечно же я рекомендую четырёхцветную палетку теней от Farres cosmetics. За более чем бюджетную стоимость мы имеет 4 прекрасно пигментированных оттенка, которые очень просты в применении. Никаких танцев с бубнами совершенно не требуется.

MariProрекомендует
11.12.2019
Мне очень нравятся оттенки! Такие насыщенные
Оттенки классные!
интересные оттеночки)
11.12.2019
Оттенки красивые и пигментированность хорошая, и цена радует)))
Красивые. В закладки.
Очень насыщенные цвета Smile и текстура мне такая нравится Innocent
11.12.2019
в палетке такие насыщенные оттенки, а в макияже смотрятся гармонично
11.12.2019
Пигментация у теней очень даже неплохая)
У меня есть матовая помада карандаш от этого производителя. Ничего так))
Какие роскошные оттенки!
11.12.2019
Я уже заметили, что ты любишь яркие оттенки в макияже век. Восхищаюсь такими людьми, потому что я в этом плане трусиха. Big smile Вот губы накрасить ярко - не вопрос. Тени рыхловаты, но зато пигментация хорошая, а цена так вообще)
11.12.2019
Я и губы люблю ярко красить. Мне светлые оттенки не идут от слова совсем.
12.12.2019
Хорошая пигментация у теней и Ваш макияж мне очень понравился))
12.12.2019
Спасибо!
23.12.2019
Какие красивые у вас глаза ?
23.12.2019
Спасибо!