Опубликовано 19 Июль, 2013 - 09:53

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Корица обладает божественным ароматом, создает уютную домашнюю атмосферу, устраняет чувство одиночества, умиротворяет. Мыло-скраб обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровообращение, помогая бороться с признаками целлюлита, дарит тепло, расслабляет, смягчает кожу.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Мыльная основа, молотая корица, миндальное масло, эфирное масло корицы, палочка корицы.

₰₰₰ЛИРИКА₰₰₰

у меня сейчас в ходу малиновый скраб , который вообще наверное никогда не закончится. но использование его летом для меня проблематично. моя кожа и без того не очень хорошо загорает. и тереть ее достаточно интенсивным скрабом мне не хотелось. прикупила пилинг и этот брусок с корицей.

₰₰₰МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

Кожа тела нормальная, активно ухаживаю. Зимой сохнуть склонна кожа на ногах, в помощь использую масла, плитки, редко лосьоны. Летом пользуюсь дополнительным уходом не из потребности, а просто потому, что это доставляет удовольствие, редко. Гели для душа покупаю нечасто, в основном для использования в сочетании со жмыхом кофе, как скраб для тела. Последнее время использую «покупные» варианты скраба.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

средства, подобного типа, из Мылотеки стандартно упакованы в полиэтиленовый пакет, все это завернуто в бумагу, на котором есть описание средства и его состав. Вся «конструкция» перевязана лентой. Подробно можно посмотреть на фото.

общий вид упаковки
описание+состав

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

мыло- скраб раза в 2 больше чем мыло подобного типа из Мылотеки. представляет собой большой увесистый кусок, все той же овальной объемной формы. жесткий. натурального шоколадного цвета, украшен большущей палочкой корицы. аромат изумительный- кондитерский, съедобный, рай для поклонников корицы. отмечу, что аромат деликатный, в нос не бьет, ароматизаторов не содержит.

корица

₰₰₰ПРИМЕНЕНИЕ₰₰₰

вот и побежал мой таракан. очень субъективно выяснилось, что мне все-таки нужно лазить в баночку, пользоваться "жидкими" вариантами скрабом мне приятнее. но, так или иначе, необходимо водить этим бруском по влажной! коже, иногда в процессе чуть смачиваю водой и сам брусок. мочить его активно не нужно, он просто растает и исчезнет. также субъективно отмечаю, что у меня есть участки тела, где не все мягко- честно, торчат косточки. так вот шкрябать их такой вот "пемзой" не очень приятное занятие. для филейных участков этот брусочек отличник. собственно за этот момент я утаскиваю звезду с свои личные закрома.

₰₰₰ЭФФЕКТ₰₰₰

эффект мне понравился, поэтому оценку снижаю только за свои кости. работает на других участках как приятная полировка. на коже остается пыль корицы, она по помолу средняя, частицы меньше, чем частицы молотого кофе. пены нет. ванну не пачкает. работу свою выполняет. мои "проблемные" места не проблемные. но все же кожа после применения нравится- упругость придает. очищает бережно, но эффективно. кожу не сушит, наоборот смягчает. понравился состав, ничего лишнего.

₰₰₰ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ₰₰₰

экономичность ОЧЕНЬ высокая при бережном хранении. мочить сильно не нужно. храню в обычной мыльнице, брусок быстро просыхает. работает и как легкий ароматизатор помещения. загар не смывает. кожу не травмирует. цена при таком расходе смешная. состав радует.

общий вид бруска

₰₰₰УНИКАЛЬНОСТЬ₰₰₰

подобными брусками я до этого момента не пользовалась. поэтому аналогов назвать не могу. поняла, что мне роднее средства в баночках. но это субъективное мнение. попробовать можно, цена позволяет. на сайте много разных вариантов на любой вкус: кофе, черная смородина, яблоко и прочие.

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

120 руб. за 120 г, интернет- магазин «Мылотека»

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

субъективно ставлю 4 балла, не для всех участков моего тела применение данного средства приятно.

₰₰₰ПРИМЕЧАНИЯ₰₰₰

отзывы на другие средства с Мылотеки:

мыло черная смородина и виноградное масло

мыло овсяное печенье

мыло ледяное дыхание и другие...

спасибо за прочтение! удачных вам покупок!Smile

TreFLeрекомендует
Big smile Надо быстрее измыливать Спивакъ!!! Love
19.07.2013
Ульяна понравилось внешне? с бельди конечно не сравнить Big smile
19.07.2013
Прикольная такая палочка корицы! У меня кофе и кофе с лимоном такие мыла побывали. Классные! Но у меня кости не торчат Smile И проблемные места - очень проблемные Smile
19.07.2013
Chocollate да я видела, читала о вашем Кофе, красавец Love кости не торчат? значит фигура более женственная, я по природе "скелет" Shy
Smile Я бельди только на лицо использую. Для тела не пробовала да и жалко переводить. Innocent

А Спивакъ - имела ввиду мыльные кусочки. Smile
19.07.2013
Ульяна поняла, точно, там же тоже есть подобное, забыла, что-то с мрамором Oups Big smile не пробовала Shy
Аделя, приветик! Smile
Очень орррригинально выглядит брусок! Smile И по свойствам, вроде ничего.
Беру его на заметку.
19.07.2013
Света спасибоооо! Sexy я когда открыла посылку и увидела ЭТО, была в приятном удивлении,,, многие фото на сайте мылотека мягко говоря красоту не показывают, видимо, были сделаны давно! А в реальности это вот такая красота Love готова отдать свои фото сайту Big smile скромно так Big smile
19.07.2013
Обожаю корицу Love Но мне тоже милее скрабы из баночек)) А заголовок-то, заголовок! Предлагаю его отдельно от отзыва оценивать Big smile
Симпатичое.. Жаль на корицу у меня аллергия(апчхи) Big smile
19.07.2013
Классное мылко!Я задумаюсь о покупке такого, а пока возьму в закладки.
19.07.2013
девочки всем большое спасибо!!!
20.07.2013
Я влюбилась в отзыв, внешний вид, фотографии, брусочек, коричную палочку, его воображаемый аромат... Crazy

Я тоже люблю мягкие скрабы, но корица мой личный афродизиак... Love :love: Love
20.07.2013
Какое интересное решение для мыла Laughing out loud Но запах корицы я не очень люблю! Shy
20.07.2013
ну ты придираешься так придираешься((( я наоборот люблю такие скрабики! у меня заканчивается кофе с лимоном от Мылотеки..попробую и такой
20.07.2013
"оценку снижаю только за свои кости" Big smile
Аделя, привет!! как всегда супер-интересный отзыв!! я тоже подобными брусками еще не пользовалась, а ведь выглядят они так манко Love
21.07.2013
Оля спасибо!!! Shy да я тоже поняла мне лучше брать в баночках, но внешний вид...сам отдельно поднимает настроение Love
Ирина все-таки скраб...пену нет...обалдеть, а я люблю! Все разные Innocent
Алена я им довольна, кроме этого момента...пытаюсь крошить его, жалко, такой красивый! Laughing out loud
Оля спасибо большое приятно! Shy
23.07.2013
Обожаю запах корицы и очень понравился внешний вид мылка, надо будет заказать Wink
23.07.2013
Оля спасибо большое..очень рада, что понравилось... Shy