Опубликовано 11 Январь, 2021 - 16:41

Пользуясь правом первого отзыва, расскажу все честно и не предвзято, т. к. красивой коробкой меня уже не удивить и в дар я не получала набор, так что смысла нахваливать - для меня нет. Поэтому пишу не восторженные визги, вводящие в заблуждение даже бережливых и рациональных людей, а реальные впечатления от использования.

Итак, начнём. Протеиновые нити зацепили меня своей задумкой, ну ведь как же здорово, наложил их прямо на кожу, побрызгал сывороткой и морщин больше нет! Я была готова заплатить немало за это чудо, хорошо, что производитель не слишком задрал цену. Хотя и этих денег жаль, ведь эффект не наступил.

Кстати, а вы знаете, что эффект подтяжки кожи от косметических нитей достигается за счёт фиброза тканей вокруг нити?

Вокруг нити, будь она рассасывающаяся или нет, образуется так называемая капсула, состоящая из фиброзного коллагена. Когда в рекламе нитей говорят, что они способствуют выработке коллагена – это именно он, фиброзный жесткий коллаген, который не имеет отношения к молодой коже.

Коробочка крутая, золотая, на подарок просто идеальная.

Внутри находится баночка с нитями, их мало, штук 12 всего. Отзыв писать я не планировала, поэтому фото оставшихся сывороток.

Если делать все лицо - ни о чем, на коррекцию одного овала с носогубной складкой - уже 4 нитки требуется.

Инновационный набор с протеиновыми нитями и сыворотками на основе золота предназначен для глубокого питания и ухода за вашей кожей. Частицы золота, мощный антиоксидант, проникают в глубинные слои эпидермиса и обеспечивают повышенную выработку естественного коллагена и эластина; основа средства оказывает выраженный омолаживающий (лифтинг-) эффект - без уколов, хирургического вмешательства, рисков, последствий и периода восстановления. Протеиновые нити и золото способствуют восстановлению структуры волокон дермы и фибробластов, улучшают текстуру кожи и сокращают количество морщин и мимических заломов. Средство работает по принципу технологии полимеразной цепной реакции: восстанавливает повреждённые волокна и заполняет кожные впадины, придаёт эластичность, упругость и замедляет процессы увядания кожного покрова. Имеет накопительный эффект, необходимо систематическое и регулярное применение.Состав:золота частицы, коллаген гидролизованный, карбомер, косметическая основа, аллантоин, питательные элементы

На очищеную кожу, сбрызнутую сывороткой, раскладываем нитки и ещё раз распыляем сыворотку. Нитки растворяются моментально. Ни о каком эффект натяжения не может быть и речи. Они просто сьеживаются и сползают по коже. Для максимальной пользы советую лёгкими движениями растереть их по массажным линиям.

Всё это дело высыхает, кожа стягивается и просит крем. Я его наношу. Без питания не комфортно.

Нитки кончились, а сыворотки осталось 3,5 флакона. Соло наносить что-то не очень понравилось под крем - слабовато! Оставила и распыляю под альгинатные маски. Вроде получше.

В общем, не ведитесь на маркетинг и красивую упаковку. Слушайте только свои ощущения. А я пока не буду рекомендовать.

Эмберне рекомендует