Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 13:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу подтянуть овал лица, но жутко боюсь боли, да и дорого это все, вживление нитей под кожу.

Из несовершенств моего лица я уже несколько лет отмечаю вот что:

• Появились брыли или носогубные впадины вокруг рта.
  • Немного просели щечки (и теперь я очень боюсь более явного провисания, не хочется становиться "бульдожкой")
  • Кожа стала менее свежей, хотя я постоянно ухаживаю за ней.
  • И да, упругость, хотелось бы, чтобы она была более плотной и эластичной.

Нагуглила в интернете о безоперационной "подтяжке" лица коллагеновыми нитями с помощью маски YU.R Thread Lifting на основе 4-х видов коллагена.

Вот что пишет о необходимости и важности коллагена для нашей кожи гугл

Коллаген — белок соединительной ткани, отвечающий за ее прочность и упругость. Содержится в костях, суставах, связках, внутренних органах, но особенно много его в коже — дермальный слой состоит из коллагена приблизительно на 70%. Коллагеновые волокна — своеобразные пружины, которые поддерживают упругость и плотность кожи, «склеивая» клетки друг с другом.

Вырабатывают коллаген клетки кожи — фибробласты, которые также разрушают поврежденные волокна. С 25 лет количество коллагена начинает постепенно снижаться. Такие признаки старения, как обвисание кожи, потеря упругости, морщины, сухость связаны и с утратой коллагеновых волокон.

Коллаген, как оказалось, бывает животного и растительного происхождения.

В данной маске сочетание тех и других видов.

4 вида коллагена:

морской коллаген

гидролизованный коллаген

коллаген бобов

коллаген акации

и 4 вида запатентованных компонентов: корень маки перуанской, пальмитоил глицин, пальмитоил трипептид, пальмитоил изолейцин/пальмитиновая кислота.

Действие маски очень простое, но в то же время немножко волшебное.

Когда вы наносите на кожу плотным слоем гель из тубы, а далее накладываете маску на лицо (обязательно глянцевой стороной, это важно) - эти 4 вида коллагена, которые содержатся между нитями маски, соприкасаются с сывороткой, и коллаген начинает таять и проникает в кожу.

Чтобы Нитевый каркас растворился максимально, я наношу еще гель и поверх маски, а не только под нее.

Постепенно маска застывает, одновременно подтягивая кожу лица и удаляя омертвевшие клетки, оказывает легкое пилингующее действие на кожу, как пленочная маска. Снимать ее не легко, но вы увидите тот самый лифтинговый эффект уже с самой первой процедуры.

В коробочке 10 масок и этого хватает полностью на курс.

Курсов обычно 2 в году. Осенью и весной, когда кожа требует максимального ухода.

Маску приобретала в моем фаворит магазине селективной косметики Органик Бокс.

Просто, удобно и всегда советуют то, что мне подходит. Удивительно, как можно по телефону понять какой у меня тип кожи и подобрать идеальное средство. Респект ребятам.

Достоинства
  • Быстрый лифтинг эффект
  • Видимое омоложение
  • Как в салоне
  • Легко и просто в применении
  • Стоит попробовать каждой женщине
Недостатки
  • ! не обнаружила
Varvara starрекомендует
31.05.2021
Скажите, пожалуйста, Вы продолжаете ею пользоваться и если да, то какие впечатления от регулярных курсов? Тоже на нее засматриваюсь, но цена кусается, конечно. Вот думаю, шикануть что ли? )