Опубликовано 20 Март, 2023 - 08:09

1890 руб

Сегодня по плану у меня разбор косметики корейского бокса 82box. Хочу рассказать об очень странной и необычной маске для лица от бренда Skin1004. Вообще,за последнее время коллекция от Skin1004 на моей полке в ванной комнате все пополняется и пополняется,причем каждый продукт лучше предыдущего,и конца и края этому нет🙈

Чем необычна эта маска? ВСЕМ. Начиная с ее формы,способа применения и эффекта,который она оказывает. Обо всем подробно в отзыве⏩️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Можно купить: сайты с корейкой косметикой, встречается еще в «Золотом Яблоке»

Цена: 1980 руб

Кол-во в уп: 8 шт

Производитель: Skin1004, Корея

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска SKIN1004 Zombie Pack обеспечивает комплексный уход за вашим лицом! Увлажнение, лифтинг, осветление, сужение пор, восстановление эластичности, удаление ороговевших частичек кожи, восстановление гидро-липидного барьера кожи, придание свежести и упругости. Одна процедура заменяет полноценный поход к косметологу!

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Маска продается набором по 8 штук,а мне в боксе попался один маленький пробник. Его хватило на две мордашки - мою и мамину. Расскажу после как повела себя маска на молодой и зрелой коже.

Маска состоит из двух частей - порошка и активатора. Порошок находится в мини-стаканчике, как будто из под йогурта. Дизайн в белых минималистичных тонах, указано название маски синими буквами.

Активатор в запечатанном пакете, общий стиль повторяется, на белом цвете синяя надпись. Любая другая информация на корейском.

✔️СОСТАВ

[Порошок] Альбумин, Кукурузный крахмал, Кремний, Аллантоин, Экстракт Алоэ Вера, Пантенол, Масло лаванды, Экстракт прополиса, Ароматизатор, Альфа-изометил ионон, Бензил Бензоат, Кумарин, Лимонен, Линаллол
[Активатор] Очищенная вода, Бутиленгликоль, 1,2-гександиол, Ниацинамид, Экстракт Центеллы Азиатской, Экстракт листьев Алоэ Вера, Экстракт цветков Розы, Экстракт Облепихи, Березовый сок, Экстракт Иерхонской розы, Аденозин, Трипептид Меди-1, Глицерин, Натрий PCA, Динатрий ЭДТА, Экстракт цветков Арники горной, Экстракт Эхинацеи Пурпурной, Экстракт смолы Гуггула

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Смешайте активатор с порошком, тщательно перемешав.
2. Нанесите ровный слов на лицо, избегая зоны глаз и губ.
3. Через 15-20 минут смойте теплой водой.

✔️ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Пришлось лезть в интернет,так как на крохотном пробнике не было никакой информации как правильно использовать продукт. Как бы интуитивно понятно, что когда есть порошок и есть водичка – их надо смешать. Но все равно хочется конкретики.

Порошок молочно- белого однородного цвета, пахнет рисовой мукой. Мелкого помола, без крупных комочков.

Активатор представляет собой прозрачную водичку без цвета и запаха.

Порошок предварительно пересыпала в миску и добавила активатор. Порошок сразу его поглотил, и получилась очень клейкая липкая масса:

Порошок очень плохо растворяется и образуются такие комки. Пахнет все это дело яичным белком. Порошок быстро загустевает на воздухе, поэтому надо быстрее наносить маску на лицо.

✔️ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Ну что, маска готова к использованию! Я тоже, но не всегда. Конкретно в данный момент не очень.

Хочу еще раз напомнить, что это ЧУДО- маска, которая обещает эффект как после посещения косметолога за 15 минут! Результат якобы будет виден после первого применения! Об этом всем я узнала на сайте, когда гуглила как пользоваться маской.

Настроена я была скептически, ровно как и моя мама. Но мы мужественно побороли страх и приступили к использованию маски. Наносить лучше руками, так как консистенция склизкая и клейкая.

Моя кожа ДО: молодая, комбинированного типа, жирная в Т-зоне, а лоб и щеки сухие. Имеются расширенные поры и черные точки. Встречаются мелкие высыпания и воспаления.

Этап нанесения. Маска быстро застывает и превращается в морщинистую пленку. Выглядит жутко, как будто ожог и кожа слезает лохмотьями. Маска «умная» и места сильных заломов и морщин означают недостаток увлажнения и питания. Как видно, у меня все лицо в глубоких морщинах.

Ждала 15 минут с трудом - лицо стягивало все сильнее,но оно при этом не сохло, а … ЧЕСАЛОСЬ. Спустя положенное время я смыла маску и мой лоб горел,на фото видно:

Через полчаса краснота прошла и я смогла оценить эффект от маски. Он был очень странный. Кожа гладкая и мягкая как будто отполированная, но я бы не сказала что она супер увлажнена. Еще как будто кожу на лбу задрали наверх и он разгладился, сверкает как начищенный медный таз😁

У мамы зрелая кожа, сухая и чувствительная. Имеются расширенные поры и черные точки. Пигментация и мелкие морщинки. У нее после маски был такой мощный лифтинг эффект, что мой даже рядом не стоял! Лоб разгладился и стал как у фарфоровой куклы, лицо посветлело и выровнялся тон. У мамы красноты не было, только кожа немного была стянута и хотелось намазать ее кремом.

Приложу сравнительный коллаж До и После маски:

✔️ИТОГ

В общем, это одна из самых странных масок что у меня были. Но мне совершенно не понравилось как она повела себя на мне, мне было некомфортно, особенно эта краснота и зуд. И если бы я не видела эффект от той же самой маски на моей маме, я бы оценила ее в 2 балла. НО! Передо мной мама, которая скинула за 15 мин десять лет. Мама, которая говорит: «Делай что хочешь, но купи мне весь набор»😂 И я понимаю что да, маска крутая. Но видимо не для меня, или не для молодой кожи. Потому как тот самый лифтинг- эффект, за которым все гоняются, хорошо заметен только на зрелой коже.

Поэтому оценку поставлю среднюю - ⭐️⭐️⭐️ звезды, но моя мама поставила бы все 10 из 10!

Достоинства
  • Необычная
  • Осветляет черные точки
  • Сужает поры
  • Эффективная
Недостатки
  • Краснеет лицо на некоторое время
  • На молодой коже эффект не заметен
  • Не приятно пахнет
  • Очень чешется лицо
NataliGreenрекомендует
15.04.2023
Вся косметика из 82box предназначена за уходом за кожей 30+, она не для молодых и юных девушек. Поэтому ваша мама в восторге от маски, а вы нет, к сожалению для вас и к счастью для нее.
25.07.2023
Купите маме лучше isov лифтинговую маску. Эффект такой же, но в перерасчете в граммах получается выгоднее чем Зомби, надолго хватает)) И, кстати, даже на вашей коже видно эффект. Единственный момент, у isov нету антиэйдж состава, а у Зомби он есть. И еще, Зомби ищите на вб у продавцов, которые с Казахстана отправляют, по цене намного дешевле выходит, вы сильно переплатили. Я брала упаковку за 1016р, оригинал.