Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 19:28

Добрый день!

Мой отзыв на маску для лица SKIN 1004 zombie beauty mummy pack & activator kit:

Продаётся в картонной коробке. Представляет из себя набор масок на 8 применений (8 отдельных порций). Срок годности на своей продукции производитель ставит. Произведено в Корее.

Обещания производителя:

Замедляет первые признаки старения, борясь с мелкими морщинками. Экстракт трюфеля обеспечивает увлажнение, очищение, эластичности и питание кожи лица.

MUMMY PACK POWER INGREDIENTS: Albumen, Zea May (Corn) Stach, Silica, Charcoal Powder, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Panthenol

MUMMY PACK ACTIVATOR INGREDIENTS: Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Tuber Melanosporum Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Sambucus Nigra Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Adenosine, Allantoin, Panthenol, Glycerin, Sodium PCA, Disodium EDTA

О себе: 42 года, жирный тип кожи.

Продукт представляет собой набор, состоящий из активатора и порошка. Активатор в пакетике отдельном (8 порций отдельных), порошок в пластиковом контейнере (тоже 8 отдельных), то есть все есть, никакой дополнительной посуды не потребуется: все продумано за нас. Плюс в наборе есть кисть: можно размешивать ей (самим ворсом или концом ручки этой кисти). Отмечу еще прекрасное качество всего: начиная от внешней упаковки и внутренних пакетиков и контейнеров, выглядит все очень качественно и красиво.

Инструкция понятная, смешать все нет никаких проблем, единственное, смешивается эта маска не быстро, что разочаровывает, потому что это занимает время.

Порция по количеству получается довольно маленькая, мне хватает еле-еле нанести на лицо.

Распределяется по лицу хорошо.

Цвет готовой маски получается черным (изначально сам порошок в сухом виде темно-серый, а активатор прозрачный).

Аромат - для меня ужасный. При нанесении мне ощущается сырым яйцом и запах довольно интенсивный, все время применения маски я ощущаю этот неприятный аромат.

Во время применения маска, подсыхая, очень сильно стягивает лицо, эффект мне приятный, но кому-то может не понравится, поэтому пишу об этом. Не рекомендую передерживать ее на лице больше по времени, чем рекомендует производитель, так как она довольно быстро начинает трескаться, как только подсыхает, а делает она это в ровно отведенное производителем время.

Смывается очень-очень плохо, буквально прилипает к лицу, требуется спонж для того, чтобы ее смыть, даже с ватным диском она не хочет покидать кожу, буквально прилипает к лицу, просто руками под водой она не смоется.

Эффект лифтинга на себе после применения я вижу. Не дает ни увлажнения, ни питания, но тон кожи посветлее выглядит и кожа не пересушена, но и ничего лишнего на коже нет.

Мне не понравилась эта маска прежде всего ароматом, да, она давала эффект лифтинга, но применять ее было мне неприятно и плюс она долго размешивается и долго смывается, в совокупности, мне этот продукт не понравился.

P.S. Приобретено на свои деньги.

Всем удачных покупок!

Недостатки
  • Долго размешивается
  • Долго размешивается маска
  • Долго смывается маска
  • Неприятный аромат
YANA_L_Kне рекомендует