Опубликовано 27 Январь, 2023 - 01:42

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, девочки!

Сегодняшний рассказ о продукте бренда, который лично меня поразил - Skin 1004.

Не так давно на WB была акция и большие скидки на корейский бренд о котором я наслышана от блогеров, я решила взять Travel-набор косметики Skin 1004, чтобы протестировать самую популярную линию с Центеллой азиатской.

Поскольку я щепетильна к продуктам ухода, я погуглила + посмотрела официальный аккаунт в запрещенной соц. сети и выбрала официального дистрибьютора в РФ (магазин называется ibeauty на OZON и WB - еще Диваж Столица).

Начала с гидрофильного масла, т.к. поехала в гости, а банку бальзама Elemis брать не хотелось, поскольку она большая и тяжелая.

Уже все давно знают о необходимости 2-фазной системы умывания:

масляные составы снимают пигмент (праймер+тон+пудра), пенка - убирает остатки масла и чистит поры.

Честно, была настроена скептически, НО! это лучший продукт-смывашка, который я пробовала:

1. Полностью растворяет макияж (а мои глаза очень плохо отмываются и тот же Elemis не справлялся, приходилось досмывать детским шампунем, т.к. он не "щиплет глазки))

2. Потрясающий цитрусовый запах

3. Консистенция масла мне лично нравится больше, чем бальзам

Я очень удивлена качеством и, забегая вперед, будут ещё восторженные отзывы на этот бренд Smile

Это шок, почему-то продукты этого бренда работают лучше люкса...

Если будет возможность ухватить на скидке - рекомендую потестить!

Всем прекрасного дня и хорошего настроения!

Достоинства
  • Большой объём, Небольшой расход
  • Вксно пахнет
  • Отлично смывает макияж
Анастасия BeautyGuruрекомендует