Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 23:53

несколько раз

Привет читатель.

Сегодня расскажу о весьма интересной корейской маске, где же еще, как не в Корее, смогли бы придумать такое !?!

Маска «зомби» и в ней ты действительно становишься как зомби. Фото ниже прилагаются.

Погнали!

ZOMBIE BEAUTY by SKIN1004 Zombie Pack & Activator Kit или Зомби-маска это реально хит корейского рынка с моментальным эффектом.

По словам производителя маска выполняет аж 9 функций:

Маска выполняет 9 функций: увлажнение, лифтинг, осветление, сужение пор, восстановление эластичности, удаление ороговевших частичек кожи, восстановление гидро-липидного барьера кожи, придание свежести и упругости.

Маска представляет собой упаковку с порошковой субстанцией и активатор к нему.

Перемешавшем прямо в контейнере с порошком, просто добавляем активатор, представляющий собой прозрачную жидкость, похожую на воду и по консистенции. И у нас получится что-то желтоватое, клестероподобное.

В упаковке идет кисточка. Но мне больше нравится наносить пальцами, ровнее распределяется.

Производитель говорит, что маска полностью натуральная. Хотя по запаху я бы так не сказала 😅 за него я снимаю звезду, аромат недорогой химии.

Состав маски - это натуральные компоненты, такие как, алмазный порошок, альбумин, экстракт алоэ вера, пантенол, аллантоин, масло лаванды, экстракт центеллы азиатской, масло облепихи, три-пептиды меди, аденозин, березовый сок, экстракт арники, ниацинамид.

После нанесения, буквально через 5 минут, кожу начинает стягивать. Появляется небольшой зуд, даже не зуд, а такой жар, как после гликолевых масок.

Держать необходимо на лице примерно 15 минут, затем смыть тёплой водой.

Рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю, в зависимости от типа и состояния кожи.

Черкз 5-7 минут кожу начинает стягивать только в определенных местах! Не везде. Причем с каждой минутой ты становишься все зомбиподобнее 😅

Прямо как фильтр +30 лет на лицо наложили 😂 А самое интересное знаете что?

использование маски поможет определить вам проблемные места вашей кожи лица - сильные трещины на некоторых участках подскажут Вам о недостатке влаги, а образование волн - о недостатке упругости

Все это я запечатлела на фото.

Моя кожа ДО: нормальная, комбинированного типа, жирная в Т-зоне. Имеются расширенные поры и черные точки на носу.

Что же мы видим после смывания маски?

Я в восторге! Кожа нежнейшая, напитанная, подтянутая. Помолодевшая. Поры чистые. На возрастной коже, кстати, эффект лифтинга более значительный.

Как будто после шлифовки, она прямо отполированная. Рекомендую? Конечно!

В упаковке идет расчет на 8 процедур. Даже после массажа лица иногда нет такого эффекта, как тут.

И на подарок это будет весьма оригинально ❤️

Спасибо, что дочитали до конца.

Больше моих отзывов ищите тут:

Matendelрекомендует
Какая занятная маска!
04.12.2023
Буду еще упаковку брать )
04.12.2023
Любопытно) получается, тут ещё и диагностика в процессе использования)))
Да) очень!
30.12.2023
А за что вы одну звезду сняли?