Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 16:08

Всем доброго дня. Хочу с вами поделиться о качестве магазина "Rieker"

Я не могу носить обувь плохого качества и очень давно искала качественную обувь. Когда я познакомилась с маркой "Rieker" я была безумно счастлива. Стильная обувь, качественная обувь, удобная обувь! Да, дорого, но цена качество. За хорошую обувь не жалко отдавать такие деньги. Ближайшие 6 лет моя семья обувалась только в "Rieker". Ничего не натирает, ходишь в любой обуви как в тапочках.

Но хочу вам рассказать о том, что мои последние 2 покупки были просто ужасными

1. К сожалению фото нет ботинок женских, я их выбросила. Купила я зимние ботинки в сентябре месяца и как вы понимаете одела я их только в декабре месяце, после 2 недель носки на пятке разошлась кожа, а возврат по браку уже нельзя сделать. В итоге я купила за 8000 ботинки и относила их всего 14 дней. Ну я и подумала, в следующий раз покупаю обувь именно когда уже сезон, что бы гарантия у меня была. Сама виновата подумала я.

2 покупка купили супругу туфли демисезонные за 7500 и в итоге на второй день смотрим на туфли, а подошва отклеилась от слова совсем отклеилась. А муж у меня прошёл то в них не о чем. Сел в машину, доехал до работы, а на работе переобувается и так 2 дня. Ну максимум в них 1 километр прошли. Хорошо, что купили и сразу стали носить, ни как в первый раз с моими ботинками случилось.

В итоге вернули туфли в магазин.

Теперь нет никакого желания покупать в этом магазине обувь. Качество отвратительное!

Увы, но нет скажу я магазину "Rieker"

olya_tarasova_1994не рекомендует
13.04.2023
Да, они сильно испортились. Я знаю Рикер с самого детства, ещё с 90х годов. Сейчас он превратился в шлак…..
13.04.2023
И кожа тоже? Кожзам у них шлаковый давно.
У меня две пары деловых туфель под брюки Rieker, уже лет десять им и кажется они вечные. Но ношу в помещении, подошва для улицы тонковата.
Зимние были кожзам
А что сейчас на фото коричневые там кожа
13.04.2023
Да уж... печально( Мне колодка у Rieker нравилась, но по качеству уже давненько так себе, явно не на ту цену, что заявлена. Ecco в этом плане мне больше нравятся.
13.04.2023
Испортились сильно, к сожалению. Как и Ecco...