Данный продукт получила как бонус при покупочках в сети "Рив Гош".
Дома и так очень много флакончиков-пузырьков и средство 2 в 1 мне приглянулось, дешево и сердито. И основа с покрытием обязательно должна быть в нашем арсенале для хорошего и как бы нам хотелось, долговечного маникюра.
На обороте производитель нам обещает витамины и увлажняющие компоненты. Хотя по факту, в самом составе никаких витаминов не указано, а из увлажняющих компонентов только пантенол, а хотелось бы(.
Расходуется экономно, не меньше полугода у меня этот пузырек) Как основа - средство мне понравилось, действительно выравнивает поверхность ногтя перед нанесением лака, только минус - долго сохнет, минут 10 как минимум. Если сушить самим по себе, без аппарата.
Как покрытие после - защита(недолго, на дня 3-4 стойкость) и яркий блеск и опять же-таки, сидим ждем 10 минут, так что тем, у кого есть время, вполне можно приобрести.
И я думаю, что база и закрепитель должны быть всё-таки отдельными средствами, т.к. у каждого все равно своя функция, точно так же, как не существует косметики для всех типов кожи)).