То есть, сериал, конечно, не особо оригинальный и рассчитан, скорее на любителей «ментовских» боевиков вперемешку с мелодрамой. Однако, снято довольно живенько, драйв присутствует, как и более-менее нормальная игра актеров. Размах съемок, конечно, не голливудский, но на хороший средний уровень сериал, по-моему, вполне вышел.
Несколько затянули с переходом к активному действию, достаточно неловко пытаясь обрисовать любовную линию героев и обосновать мотивацию происходящих событий, но все в пределах допустимого для фильма подобного уровня. В общем и целом получился достаточно обычный криминальный фильм среднего уровня, который в последнее время выходят очень регулярно.
Так что рекомендую любителям отечественного криминального боевика, которых не особо интересует новаторство сюжета, но вполне устроит драйв и довольно многочисленные триллерные моменты. На один раз вполне сойдет. Пересматривать и уж тем более сохранять в коллекцию, конечно, не рекомендую.