Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:42

Привет Всем девушкам, которые желают увлажнить свое лицо и качественно очистить!

Я прочитала отзыв здесь о скрабе и купила его. Уж больно хорошо писали о нем как о чудо-скрабе.

То ли отзывы так повлияли))) то ли действительно отличный скраб, но после его применения ощущения от скраба после его применения просто волшебные.

Да, действительно, кто не переносит соль, то может пощипывать кожу. В составе присутствует соль. Т.к. у меня тип кожи азиатский, то она не так тонка и чувствительна как у представительниц славян.

Сначала думала, что это может после новой увлажняющей маски такой эффект, но нет. Использую разные маски и поэтому поняла , что это именно скраб Агафьи делает это чудо.

Кожа становится увлажненной, мягкой, и ооооооочень долго оставляет такое ощущение. Независимо после протирания жесткими лосьонами, или смыванием молочком кремов и макияжа, дня три - пять это защищено-увлаженное состояние кожи сохраняется.

Советую искренне Всем!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Интересная консистенция
  • Натуральный запах ромашки
  • Отличный результат
  • Приятен в использовании
  • Хорошо очищает
arslan3рекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также