Скраб для тела Steffany.
Не могла не поделится с вами такой информацией. Скраб очень очень даже хороший. Лично мне он очень понравился, запах, состав, надежная упаковка. Прям то, что надо!
Скраб мягко ложится на тело. Запах кокоса не приторный, приятный. В скрабе присутствуют масла, мягкая консистенция.
Покупаю его не первый раз, очень нравится им пользоваться. Купила в подарок сестре, ей понравился тоже, хоть и к кокосу она не очень.
Способ применения простой. Нанести на влажную кожу круговыми движениями, затем смыть водой. Скраб не вызывает раздражение, а я не раз на себе пробовала сахарные, которые прям царапали. Наверное, у меня не только кожа лица чувствительная, но и тела.
Пользоваться 2-3 раза в неделю, для чувствительной кожи лучше 1 раз в неделю.
Хранить можно в ванной комнате, баночка украсит полочку со всякой женской всячиной. Но лично у меня он стоит в комнате на полке. Хранение на солнце или в холодном месте не рекомендуется.
Этот скраб приобрели и мои знакомые, по моим рекомендациям, плохого ничего не сказали. Кожа не сохнет, нет раздражений, все довольны. Конечно, надо учитывать особенности кожи и склонность к раздражению.
Объем 250ml