Скраб для тела H2O + Си Марин - отзывы

• 10.09.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне!!!!   Вчера я наконец-то набралась смелости, чтобы сделать себе эпиляцию ног. До этого был перерыв полгода. У меня после эпиляции волосы на ногах начинают врастать, поэтому без применения скраба никак не обойтись.
  • 17.11.2014
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня хочу рассказать о скрабе для тела Sea Marine американского бренда H2O+   Страна-производитель : США Цена : 600 руб Объем : 240 мл   Консистенция : кремообразная зеленоватого цвета с микрошариками   Состав :   Что обещает производитель :   Мои…
  • Покупала этот скраб очень давно - одновременно с моим любимым кремом для рук Н20 .Тогда я не пробовала скрабы для тела, и особо мне сравнить было не с чем. Попользовалась недолго и забросила. Перебирав свой шкафчик с коместикой -наткнулась, попробовала еще раз и немного разочаровалась.1.
  • 03.05.2015
    Я уже писала про масло для тела от этой замечательной фирмы. Но вот и скраб для тела с морской солью подошел к концу, а это значит, что отзыв по нему созрел. Покупала так же по подарочной карте в Летуаль. Объем тубы составляет 240 мл, что по-моему вполне себе адекватный объем.
  • 19.04.2013
    Хочу поделиться своим впечатлением от использования скраба для тела Sea Marine от H2O Plus. Марка H2O Plus не так давно на российском косметическом рынке. Информации о продуктах и отзывов покупателей не так много, поэтому практически все средства H2O Plus берутся мною на пробу в целях эксперимента…
  • 26.07.2015
    Скраб превзошел все мои ожидания:) Я использовала его в течении 3х месяцев: Легкая текстура, удобно наносить. Не царапает кожу. Кожа после скраба оооочень гладкая) Запах приятный, не сильный, поэтому не надоедает. Не вызывает раздражения кожи. Можно наносить на все тело.
  • Пользуюсь скрабом около 2х месяцев. Кожа стала более гладкой и ухоженной. Частички довольно мягкие, не травмируют кожу, но в то же время эффективно очищают ее. Использую средство вместо геля для душа примерно через день.
  • 22.08.2011
    В прошлом месяце лазила по любимому интернет-магазину парфюмерии и косметики strawberrynet (мой парень писал отзыв о нем) и натолкнулась на малоизвестную для России американскую косметику Н2О, она очень популярна за границей и пользуется там широким спросом.
  • 16.10.2017 - 20:12
    Скраб, который плохо пахнет, плохо очищает и дорого стоит
    Первое и скорее всего последнее средство бренда "Н2О+", которое я попробовала. Причина покупки: нужен был скраб для тела с мелкими частицами. Часто попадаются скрабы с крупными частичками, которые катаются по телу и царапают кожу. Хотелось более мягкого очищения.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 09.04.2012 - 22:12
    Отличный питательный бирюзовый скраб+фото+фото состава
    Да, да, вы не ослышались, именно питательный скраб, иначе не могу назвать. Мы привыкли, что обычно питают кремы, сыворотки, некоторые лосьоны для тела, но что бы скраб? Но именно состав определяет его свойства.
  • 11.08.2012 - 10:02
    Прикольный...но второй раз не куплю. Почему? Читаем...
    Я - мечта любого маркетолога. Не пройду мимо средства, если в нем что-то понравится (упаковка, дизайн и тому подобное). В магазине прямо "тормознула" около полочки, увидев этот скраб.
  • 25.03.2012 - 19:10
    Для меня - лучший по консистенции и зернистости =)
    В Рив Гоше этот скраб стоил около 150 руб. Плюс шел еще в подарок набор от Lumene, при покупке двух средств.Скраб обладает приятным, ненавязчивым легким ароматом.
  • 11.03.2011 - 10:47
    К сожалению - полная бяка
    В этом средстве от Lush, на мой взгляд, нет никаких достоинств - ни приятного использования, ни чудесного результата. Купила этот скраб, тк возникли некоторые проблемы с кожей.
  • 18.03.2011 - 23:08
    Советую всем! (фото скраба, упаковки)
    Супер супер скраб! Настоящий солевой скраб , который отскребет вас по-настоящему! Рекомендуется использовать в салонах и дома, в ванне, бане, сауне. Обладает антицеллюлитным эффектом , разглаживает кожу и приводит ее в тонус, оздоравливает при постоянном использовании.На сайте пишут, что…
  • 05.06.2019 - 13:06
    Потрясающий аромат фиалки и нежнейшие отшелушивающие частицы!
    Не очень люблю скрабы для тела, пользуюсь ими крайне редко, обычно перед подготовкой кожи к отпуску, т.к. у меня чувствительная кожа, часто бывают раздражения на различные "жесткие" средства.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.