Опубликовано 22 Август, 2011 - 19:36

В прошлом месяце лазила по любимому интернет-магазину парфюмерии и косметики strawberrynet (мой парень писал отзыв о нем) и натолкнулась на малоизвестную для России американскую косметику Н2О, она очень популярна за границей и пользуется там широким спросом. Главное ее отличие в том, что основными компонентами в средствах по уходу за кожей лица и тела выступают очищенная вода и морские ингредиенты. Из всего многообразия косметики решила выбрать именно скраб для тела Sea Marine Body Scrub, цена которого была 773.5 руб, через 3 недели он был уже у меня дома и я побежала в душ! Объем тюба 240мл, расходуется экономично, запах очень приятный, в состав скраба входят натуральная пемза и абрикосовые косточки, а так же натуральные менералы, морские экстракты максимально увлажняют кожу, экстракт алоэ вера обладает антиоксидантным действием,обновляет, освежает и разглаживает кожу! Я просто в восторге, очень нравится! Хоть и цена не маленькая, но продукция этой компании стоит того! Раньше пользовалась гарньеровским скрабом, но теперь мое сердце покорил скраб Н2О, кстати, с июля 2011г. продукцию этой компании можно приобрести в Летуале(цены примерно от 400-2000руб)
Достоинства
  • Приятный запах
  • Разглаживает неровности кожи
  • Экономичный
PilchNaisрекомендует
18.11.2012
Спасибо за отзыв, ловите +)) Оставляла тут несколько отзывов об этой косметике и впечатления были не однозначные. Но недавно пользовалась лосьоном для тела из этой же линейки и он мне очень понравился:-) Прочитав ваш отзыв приобрету себе в дополнение еще и этот скрабик:-)