Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 20:33

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о хорошем средстве для умывания, которое точно летом пригодится людям, обладающим такой же психованной кожей, как и у меня.

В жаркое время года моя кожа становится ну просто архижирной. Но уход за ней по системе очищение+тонизирование+увлажнение никто не отменял, иначе появятся проблемы в виде прыщей и прочего непотребства, которое вылезает вследствие забивания пор. Иногда в программу очищения просто необходимо включать скраб. Я скрабом для лица пользуюсь раз в неделю. Гоммаж для меня слишком мягкая штука и эффекта от него лично мне мало. А эксфолиант с кислотами попробовать еще не успела, да и буду это делать только после консультации с косметологом. Сейчас спасают скрабы. И желательно, чтобы в таком продукте было как можно больше натуральных компонентов.

DUSHKA в этом плане радует. Ее продукт, а именно миндальный гель-скраб для умывания, содержит много полезного и натурального. Применяю его как гель для умывания. Он достаточно жидкий. Много мены не дает, но это и не нужно. Гель имеет маслянистую основу, за счет чего скрабящие частицы прекрасно распределяются по лицу, очищая его. Частички средней величины, ничуть не травмируют кожу. А вот за счет наличия масла в составе эта штука еще и увлажняет и питает кожу. Для таких же жирнокожих, как и я, это находка. Так как увлажнять кожу сразу е после умывания не нужно. Никакой липкой пленки на лице скраб не оставляет, и это тоже плюс. А запах у средства к слову очень приятный, натуральный и ненавязчивый миндаль.

Конечно, ВАУ-эффект вряд ли будет заметен, Но при этом гель-скраб очень достойный и при этом бюджетный. Я его рекомендую к покупке.

Срок тестирования: полгода

Стоимость: где-то 75 грн

Оценка: 4 из 5.

Вот и все. Благодарю вас за прочтение. Надеюсь, что информация будет вам полезна.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошие отшелушивающие свойства
absinthe.fairyрекомендует