Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 05:40

Предлагаю к просмотру новинку 15 каталога 2019 года Oriflame подвеска на шнурке из серии Norrsken с натуральным аметистом.

Натуральный аметист огранки «багет». Бижутерный сплав, покрытие из натурального розового золота. Шнурок из искусственного шелка с экстендером. Размер подвески: 0,6 х 1,9 см. Длина шнурка: 38 + 8 см. 43801

Так как я сама люблю камень аметист и в общем то мне нравятся в том числе и скромные сдержанные формы украшений, которые можно носить и каждый день, не боясь неуместности, я заказала эту подвесочку.

Упакована она, также, как вся серия Norrsken очень добротно и презентабильно, в картонной плотной коробке синего цвета с серебряной надписью бренда Norrsken. Внутри коробки украшение находится в тканевом мешочке с логотипом, затягивается мешочек серебряными кистями. В общем то, что я ожидала, то и получила, украшение аскетичного дизайна, на шнурочке, с моим любимым камнем, кстати возможно это и хорошо, что на шнурке, от камня практически ничего не отвлекает, кроме золотого обрамления конечно.

Моя покупка меня не разочаровала.

NadenaMрекомендует
12.01.2021
Люблю подвески на шнурках.
21.01.2021
Спасибо большое, что заглянули на мою страничку! Мне тоже нравятся на шнурочке, скоро в Орифлейм выйдет ещё одно украшение на шнурочке, мне очень понравилось заочно, думаю купить, тоже постараюсь выложить потом о нем впечатление.