Опубликовано 26 Март, 2022 - 09:51

Здравствуйте друзья!

С ювелирной бижутерией Oriflame Norrsken я познакомилась примерно в 2019 году. Тогда консультант меня активно агитировала стать партнером бренда.

Впервые, когда я увидела каталог, меня задавила жаба. Украшения хоть и из полудрагоценных камней, но достаточно не бюджетные. Средняя цена колеблется в районе 3 тысяч рублей.

Но потом я узнала, что существуют различные акции и изделие можно приобрести и с 50 % скидкой и даже больше и тогда я начала к ним присматриваться более внимательно.

Отзывов на эту бижутерию очень мало, их практически нет, и у меня, естественно возникала масса вопросов о том, как бижутерия смотрится вживую, о том, как она в носке и т.д.

В каждом каталоге Norrsken есть философия бренда и достаточно интересное описание каждого изделия. Т.е. не просто название украшения и камень, а значение каждого камня и какому знаку зодиака он подходит. Довольно интересный и заманчивый подход. По крайней мере я на такие штучки ведусь.

Каждое изделие находится в коробочке, а в коробочке мешочек, а в мешочке жатая бумага, в которой собственно и находится ваше драгоценное изделие.

Также есть небольшая инструкция.

Все выглядит довольно презентабельно.

Итак моя "скромная" коллекция.

Сразу сделаю акцент на том, что я просто обожаю серьги и ровно отношусь к кольцам и колье. Но одно колье все же промелькнет.

Первые приобретенные серьги с натуральным белым топазом "Грация".

Застежка

Далее мои любимчики с белым кварцитом "Вечный кварцит". Носила их все лето.

Еще одни классные серьги с соколиным глазом "Выразительный соколиный глаз".

С обратной стороны

Серьги и подвеска с цейлонитом "Лаконичный цейлонит". Серьги брала себе, а колье дочке.

Серьги с натуральным хризопразом "Безграничные чувства".

Мои самые не любимые. Расскажу, как они ко мне попали. Звонит мне подруга и говорит, что в каталоге на распродаже есть "классные" серьги. У меня каталога под рукой не было и почему-то не было доступа в интернет или нужно было срочно делать заказ, не помню уже. А визуально я их не помнила от слова совсем. Ну думаю, возьму, пусть будут. В итоге так их и не надела ни разу никуда. Купила по хорошей скидке (точно не помню, но до тысячи рублей). Больше не ведусь на такие предложения. На мой взгляд в них много всего и цвет камня мне не нравится. Вообще не придумаю с чем и куда их можно носить.

И последние серьги с натуральным алым халцедоном "Эликсир соблазна". Приобрела их одними из первых. Тоже ношу их досаточно редко.

Теперь расскажу про качество.

Качество у всех изделий отличное. Как вы видели, у меня есть изделия их "серебра" и "золота". Ни одно украшение не окислилось, не потемнело. Застежки все отличные. Нареканий нет никаких. Естественно, в них не нужно принимать душ, спать и носить не снимая.

Как-то отдельно я за ними не ухаживаю. Просто складываю в мешочек и коробочку. А потом, как сорока начинаю перебирать и искать, что мне надо. Как-то услышала у одного блогера, что она не закрывает коробочки и ей сразу видно, какие украшения в какой коробке лежат, хотела и себе так сделать, но потом пришла к выводу, что в открытую коробку попадает пыль и украшения могут портиться. Притом я так часто не ношу эти украшения.

Стоимость украшений, как я уже писала разная. Но выше 3 тысч рублей нет. Но я за полную сумму никогда не покупаю.

Иногда, перед тем, как начинатеся новый каталог Norrsken в обычном каталоге Oriflame предлагают купить изделие со скидкой и тогда можно будет купить в Norrsken изделие с дополнительной скидкой. Плюс еще скидка клиента 20%. Если нет желания заморачиваться или не понравилось изделие из обычного каталога, то можно подождать распродажу.

В среднем, каждое изделие мне выходило от 500 рублей до 1,5 тысяч.

Каталог Norrsken действует примерно 4 месяца. Я точные даты не помню. Мне это нравится, т.к. бывает, что в одном каталоге понравились сразу несколько изделий, а отвалить несколько тысяч сразу я не готова. Поэтому есть время выбрать и купить по - очереди. Хотя бывают такие украшения, которые раскупают практически сразу. А есть и такие каталоги, в которых вообще ничего не цепляет, как например, последний каталог.

Каталоги можно спросить у консультатнта или найти обзоры в интернете.

Благодарю за внимание!

Леди Юлиярекомендует
Очень симпатичные
Смотрятся красиво
Хорошая у вас коллекция
Я люблю почти невидимые серьги
26.03.2022
У вас очень хороший вкус ☺️
Благодарю)
Классная коллекция украшений.
Теперь хочу себе серьги "Лаконичный цейлонит" к колье с подвеской Smile
Девушки, благодарю))
26.03.2022
Особенно понравились первые серьги!
26.03.2022
Мне понравились серьги с белым кварцитом и алым халцедоном Love
26.03.2022
Дизайн и качество радуют.)
27.03.2022
Интересные украшения. В них есть индивидуальность.
27.03.2022
Очень интересные серьги, особенно понравились с белым кварцитом)
27.03.2022
Какая красота! Я почему-то серёжки не ношу, но прям захотелось, глядя на ваш отзыв! Благодарю!
Полезный отзыв Smile
Красивая бижутерия
28.03.2022
Шикарная коллекция 😍
А я люблю серьги по колено Smile
Это к комментарии о невидимых серьгах☺