Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 06:18

Хочу представить очередную новиночку бижутерной коллекции от Oriflame Norrsken теперь летнего сезона. В мае выходит новый летний каталог украшений, в котором наряду с весенними украшениями, некоторые из которых я уже показывала в своих отзывах, появятся новые комплекты.

И первая новиночка, которая анонсирует новый каталог это колье «Загадочный аквамарин».
По традиции, которая сложилась уже перед началом каждого ювелирного каталога, какое-то украшение является драйвером нового каталога. При его покупке, мы получаем дополнительную приятную скидку на любое украшение из будущего каталога.
Все предыдущие драйверы были достаточно лаконичны и без изысков, например, https://irecommend.ru/content/skromno-no-simpatich...

В этот же раз колье имеет определенный, утонченный дизайн.

Но начну по порядку. Упаковано колье в оберточную бумагу, потом помещено в красивый мешочек, который находится в плотной жесткой коробочке.

Чтобы сравнить размер в каталоге и реальный, сфотографировала со страницей каталогаВот, что сказано о колье на сайте

Материал: латунь, натуральный аквамарин, кубический цирконий. Длина: 61 + 7,5 см.

Ключ является универсальным символом, который олицетворяет тайную силу и знания. Этот красивый кулон на золотистой цепочке украшен 4 отполированными камнями аквамарина и сияющими кристаллами циркония.

• Аквамарин - камень удивительной красоты, в котором словно таится частичка моря
  • По поверьям, камень обладает магическими и целебными свойствами
  • Оригинальный и утончённый дизайн

Как видим цветопередача каталога немного вводит в заблуждение, я удивлялась, почему аквамарин такой белый, а оказывается на самом деле все же камушек имеет оттенок морской волны.

Украшения в виде ключика мне кажется не теряют своей актуальности, есть какой-то символизм в этой форме, смысл и глубина.

Символических значений для ключа может быть много, ключ к сердцу, ключ, отворяющий двери в мир успеха, благополучия и процветания. Кроме того, для многих изделия в форме ключей играют роль талисманов.
Сам ключик не крошечный, достаточно осязаемого размера и не амбарный Smile. Для меня по размеру он показался оптимальным.

Выполнен он достаточно ажурно, с множеством маленьких камушков циркония, в центре 4 небольших аквамарина. И на кончике ключа ещё несколько камушков циркония.

Возможно эта ажурность делает это украшение немного винтажным, но в тоже время оно выглядит актуальным по нынешним тенденциям.

Резюме, мне понравилось это украшение, форма изящная, утонченная, немного винтажная, все, как я люблю, не убавить, не добавить. К тому же камни, зелено голубые, морских оттенков мне тоже нравятся, хотя тут конечно крошечные камушки, но все же. Так что это украшение выполнено в тех тенденциях, которые отвечают моим запросам, я советую, симпатичное!

NadenaMрекомендует