Опубликовано 8 Январь, 2016 - 15:19

Доброго дня всем читающим этот отзыв! Smile

Как я уже рассказывала раньше, к Новому году подружка сделала мне замечательный подарок: набор украшений от Орифлейм "Мэгги". В набор вошли серьги, браслет и ожерелье.

Набор Oriflame "Мэгги"

Украшения из набора в жизни выглядят даже красивее, чем на фото в каталоге. Про серьги и браслет я уже писала ранее. Сегодня расскажу об ожерелье. Стоимость его по новогодней распродаже была 599 руб., со скидкой консультанта - 479 руб. Имитация жемчуга выполнена из полирезина. Длина: 42 см и 6 см дополнительно. Код товара: 28215. Застежка удобная.

Ожерелье Oriflame "Мэгги"

Смотрится украшение очень элегантно, дорого и эффектно. При носке не трет и не царапает шею. Ожерелье Oriflame "Мэгги" идеально дополнило мой новогодний образ.

Набор Oriflame "Мэгги"

Конечно же, я рекомендую это украшение, которое украсит даже самый простой наряд. Идеально сочетается с простым черным платьем. Особенно понравится тем, кто любит жемчужные украшения.

Больше про Орифлейм, скидки для консультантов читайте здесь.

Nina_Nameрекомендует
09.01.2016
Вам идет Smile
09.01.2016
Mama_inna78, спасибо! Smile
10.01.2016
Смотрится красиво и ярко Smile
10.01.2016
Alexandrine, спасибо за комментарий! Мне очень нравится этот набор украшений. На все вечеринки новогодние его надевала. Party Подружки обзавидовались. Первая реакция: "Это настоящий жемчуг? Муж подарил?" Smile Говорю, ага, настоящий, за тысячу рублей браслет, ожерелье и серьги Tongue
11.01.2016
красиво, не знала что в орифлейм еще украшения продают
11.01.2016
ellenn, в Орифлейм чего только не продают Smile Но вот украшения у них мне очень нравятся! Это не первая покупка бижутерии через каталог. Покупала сестре серьги, подружке подвеску - все украшения качественно выполнены, смотрятся отлично. Конечно, полная цена завышена всегда, но если дождаться распродажи, по скидке получается недорого.
Понравился браслет. Party
12.01.2016
Очень симпатичный набор. Отлично дополняет образ
nataliya34, а мне весь наборчик нравится. Smile
IceFloe, спасибо! Надевала его, когда была в черной рубашке и серой юбке. Тоже очень украсил и разнообразил, сделал обыденную одежду праздничной!
12.01.2016
Красивый праздничный набор! Smile Сразу видно, что все стразики и бусины приклеены аккуратно, Вам очень идёт Smile
19.01.2016
Вам очень идет) Действительно в стиле главное с умом сочетать аксессуары)
19.01.2016
Harlisa, спасибо за комплимент!

knigolub-Ka, спасибо большое!
10.02.2016
Ожерелье красивое, а вот что за чудо ниже?
11.02.2016
Mone, спасибо! Ниже - вы имеете в виду браслет или воротник на платье? Браслет из этого набора, а вот платье шила сестра, а воротничок мама вывязывала Smile Досталось в подарок Party
11.02.2016
Воротник! Я сама вяжу крючком и понимаю в этом отлично. Красота! Маме привет!
12.02.2016
Очень элегантно)
23.02.2016
love public, спасибо!
23.02.2016
Mone, привет передала! Спасибо! Smile
А мое внимание привлекло украшение , связанное крючком)
27.02.2016
Евгения_Шитикова, да, у мамы моей золотые руки. Smile
Это сразу видно))))
25.03.2016
Обожаю воротнички-украшения! И платье у Вас такое красивое!
27.03.2016
malvinochka, спасибо! Shy
А у меня такое подоблезло-красивое, но относила совсем недолго
16.12.2016
Хельга Рейн, моему год - как новенький!))
Как вы его носите?))) Чудеса!=)
17.12.2016
Хельга Рейн, наверное, вы чаще его носите просто! Smile Я пару раз в месяц. Что называется, по выходным и праздникам)))