Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:39

Кольцо «Лунный аметист» приобрела в каталоге Орифлейм №2 2016, код товара: 28681. Начальная цена: 399 руб, предлагают купить за 279 рублей. В итоге с моей скидкой вышло 223,00 RUR.

Упаковано в мешочек черного цвета (стандартно), внутри инструкция по ношению изделия.

Когда достала кольцо ... ощущения были двоякими. Сначала показалось "детским садом", потом надела, присмотрелась... вроде ничего так.

Понравилось, то что шарик выступает намного больше в кольце, чем показано на фото. Цвет красивый и обнаружила по краям 4 камушка-стразика, они придают изюминку. А так, смотрится грубо.

Так как я еще в том возрасте, когда можно носить почти все, оставила... но для солидных людей такая бижутерия не пойдет. Посоветовала бы компании перестать делать такую бижутерию.Выпуская такие шикарные крема, этой бижутерией они засоряют только каталог.

Фото прилагаю.

Лидия Крекомендует
На вашей руке смотрится весьма неплохо, но мне такие кольца - торчащие - носить неудобно. Ни перчатки не наденешь, ни сложную работу не поделаешь - слишком выступает, за все цепляется. Непрактичное колечко, выглядит как украшение для девочки.
И согласна с вами - лучше бы Орифлейм гнал в шею дизайнера этой вещи.
07.04.2016
Спасибо за ваш комментарий