Опубликовано 10 Июль, 2021 - 04:10

Хочу показать украшение, новинку каталога ювелирной бижутерии Oriflame летнего сезона. Этот каталог начал действовать с 8 мая 2021 года.
Вся новая коллекция соответствует и тенденциям и самому сезону, большей частью легкая воздушная, с флористическими мотивами.

Кто смотрел мои предыдущие отзывы, я уже много украшений описывала, например ключик https://irecommend.ru/content/klyuchik-k-serdtsu-m... или часы https://irecommend.ru/content/elegantnye-stilnye-i... и подробно описывала упаковку украшений, поэтому не буду повторяться, а перейду сразу к показу колечка.

Колечко из золотистого металла фантазийной формы в виде цветка с серединкой из маленького зеленого авантюрина.
Если верить каталогу, то луговые лютики стали вдохновителями при создании этого украшения.

По бокам от цветочка само колечко декорировано цирконием.

Материал: латунь, натуральный авантюрин, кубический цирконий. Покрытие из латуни. Не содержит никель.

Если смотреть на значение камня, то авантюрин приносит удачу и любовь, является талисманом оптимистов, придает уверенности и решительности и помогает человеку стать более рациональным, мудрым и ответственным, являясь верным помощником в достижении успеха или поставленных целей.

Т.е. несмотря на название созвучное с легкомысленностью, авантюрин вполне себе прагматичный и приятный камушек.
Это колечко 17 размера, мне оно подходит на левой руке на указательный и третий палец. на четвертом я ношу 16 размер.Это украшение из коллекции порадовало, очень симпатичная модель, не излишне крупный цветок. Сам цветок необычной, неклассической формы, что добавляет интересности в модель. Камушек красивого зеленого цвета, хоть и небольшой, но акцентирует на себе внимание, а прозрачные цирконы добавляют нежности и воздушности.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

NadenaMрекомендует