Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 01:47

Хочу представить ещё один аксессуар из текущего каталога Oriflame Norrsken, каталога ювелирной бижутерии и аксессуаров.

Это наручные женские часы "Лаконичность" выполненные в бело черной гамме. Упакованы часы в стандартную для коллекций Norrsken брендированную коробку синего цвета.
В коробочке они лежат на специальной подушечке и на крышке коробки есть смягчающий вкладыш, чтобы крышка никак не смогла соприкасаться с циферблатом.Вот как описана эта модель на официальном сайте Орифлейм.

Изысканное сочетание белых и чёрных кристаллов Swarovski, серебристый корпус — для лаконичного нарядного образа. Элегантный чёрный циферблат и ремешок позволяют сочетать аксессуар как с деловыми, так и праздничными образами. Плавные линии корпуса подчеркивают красоту запястья. Дополни образ украшениями из серебристых металлов с прозрачными или чёрными кристаллами.

● Сапфировое стекло, устойчивое к царапинам.

● Японский механизм PC21J Seiko.

● IP-покрытие, устойчивое к царапинам и ржавчине.

По картинке каталога не совсем было понятно, как сделан ремень. Казалось, что он весь металлический и на мой взгляд это было бы значительно лучше. Но в реальности, ремень состоит из двух частей металлической и кожзамовой. Есть опасения, что части из кожзама могут быстро выйти из строя. И как-то выглядит, как сэкономили, видимая часть добротная, а остальная подешевше.А в общем модель выглядит очень симпатично, и на выход можно и в офисных буднях будет смотреться приемлемо.

К покупке на первый взгляд пока советую, стильная элегантная модель.К металлической части нет претензий, выглядит симпатично, изящно, полукруглые металлические декоративные детальки, круглый строгий черный циферблат с контуром из белого металла с прозрачными кристаллами. Часть ремня также из черных кристаллов с металлическим белым контуром, в который утоплены прозрачные кристаллы.
Надеюсь, что в носке эта модель не разочарует покупателей.

NadenaMрекомендует
13.04.2021
Красивые часики😊
14.04.2021
Спасибо большое за комментарий!💐 Мне тоже понравились, интересные!