Опубликовано 10 Июль, 2014 - 07:43

Здравствуйте ,друзья!!!!!!! Купила я эти часики по акции от компании Орифлейм за 399 рублей. Считаю что для таких часов это недорого. Получив их я осталась очень довольна !!!

Теперь о самом продукте. Во-первых, часики тщательно упакованы : сначала в простой пакетик, потом еще пакетик с мягкими подушечками и уложен в мешочек из ткани похожей на бархат.Так же вложена инструкция.

Во-вторых, часы выглядят шикарно: насыщенного золотого цвета, браслет и и циферблат отделан стразами swarovski (24 шт.), стрелочки золотого цвета.

Механизм часов кварцевый фирмы Seiko (Япония).

В общем я в восторге от этих часиков, ношу с удовольствием!!!Единственный маленький минус : изнутри браслет облез в некоторых местах , но это легко поправимо, когда только купили часы покрасьте браслет изнутри безцветным лаком.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Стильные
BRUNETKA555рекомендует
люблю часы-браслеты. Но вот вы носите эти уже не один месяц, как они - не продолжают облезать? Я когда-то по стартовой программе покупала часы Орифлейм (40 лет фирме), в 2007 году. Тоже позолоченные, тоже со стразами Сваровски...очень быстро они потеряли свою позолоту - обтерлись обшлагами рукавов! Стразы тоже со временем начали выпадать...Боюсь, что и эти быстро утратят свой лоск.
02.02.2015
Здравствуйте, Ученая Белка! Ношу часы до сих пор, сверху позолота не облезла, внутри браслета облезла бы наверное, но я периодически крашу безцветным лаком. Стразы ничем не закрепляла, тьфу тьфу тьфу держатся. с виду если не заглядывать внутрь то как новенькие.