Опубликовано 24 Июль, 2015 - 15:02

Только вчера получила эти часики. Заказала для мамы. Купила за 779 руб по акции, решила воспользоваться этой возможностью как консультант (обычная заявленная в каталоге цена - около 3 тыс).

Пришли в бархатном темном мешочке, запакованные в защитный пузырчатый пакетик, с инструкцией и все это в полиэтиленовом пакетике с надписью " Elegant Golden Watch". На циферблате тоже защитная пленочка. Гарантия на часы - 1 год с момента покупки.

В общем часы понравились, выглядят качественно и аккуратно.Часики симпатичные, женственный дизайн. Циферблат выглядит очень стильно, вместо цифр 12, 3, 6 и 9 маленькие стразы. Всего 24 страза Swarovski ( 20 на браслете и 4 маленькие на циферблате). Застегиваются удобно ( разъединяются и сами захлопываются)

У меня совсем тонкие запястья, поэтому висят как браслет. На маминой руке хорошо выглядят.

Все понравилось в часах. Но для меня единственный минус- слишком насыщенный желтый цвет золота. Думаю, более сдержанный выглядел бы благородней. Хотя, на любителя... Если носить с соответствующей одеждой, будет симпатично.

Время службы и качество узнаем со временем. А так и я и мамам очень довольны часами за такие деньги. Smile

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Стильные
Недостатки
  • Слишком насыщенный желтый цвет золота
Mariya.mрекомендует
это фото на вашей руке или на маминой? Вот тоже присматриваюсь к этим часам. Но у меня запястье 15 см, не будут ли болтаться? И еще - желтый цвет - настолько желтый?!...
21.03.2016
Выглядят, и правда, очень женственно и элегантно! А у меня часики от Casio, вот такая модель - SHE-4800L-7A (заказывала на [ссылка]). Ношу уже около года, очень ими довольна во всех отношениях.