Опубликовано 12 Июль, 2024 - 10:51

Почти двухчасовой фильм в жанре киберпанк.

Показывают будущее, котором стало возможно оцифровывать личность человека, а потом перезаписывать её в новое клонирование тело. То есть технологии реально фантастические, с которыми можно космос освоить. А что мы видим? Видим по сути нашу цивилизацию только с добавляем выше названных технологий.

В мир фильма люди только додумались,что каждый человек имеет права на восстановление если его лишили жизни насильственно. Но для этого надо регулярно пересохранить свою копию на сервер.

Главная героиня -полицейский, женщина с сложной судьбой. Занимается расследованием убийств, где у жертв стрирают их копии ли не дают сохраниться. Ественно в этом мире етьс некая группа несогласных с установленным порядком. Плюс коррупция, финансовые махинации - весь набор для жанра.

Фильм тягомотный. Детективная составляющая интригует очень слабо. Спецэффекты сделаны хорошо, но их мало и они не впечатляют. Если задачей было именно впечатлить зрителя.

Примерно к середне фильма я уже откровенно заскучал. И досматривал кино через пень колоду.

Рекомендовать не могу.

7monetне рекомендует