Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 10:35

Всем привет!!!!!!

Опять на грабли наступаю.....

Сколько раз сама себе говорила, что дешевле не значит качественнее...

СКУПОЙ ДВАЖДЫ ПЛАТИТ!!!!!

ФАКТ!!!!

И опять же- решила сэкономить, а в итоге просто деньги на ветер.

В силу последних событий подорожала и горчица в готовом виде. Очень её люблю, сочетаю с любыми блюдами, особенно с мясными..

Беру одну и ту же марку " Кухмастер", а тут видите ли мне захотелось сэкономить рублей 10, это к сведению разница в цене. Прикупила себе горчицу " Моя цена".

Горчица Моя цена Русская

К сведению это собственное производство сети Магнит или же их заказ на крупном заводе, то есть идёт экономия на рекламе в первую очередь, экономия также на красочной, бросающейся в глаза этикетке и уже.......на качестве тоже......

Приобрела эту марку в первый и последний раз....

ГОРЧИЦА РУССКАЯ МОЯ ЦЕНА.

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА.

Бренд-Моя цена

Цена вопроса-39 рублей

Обьем- 270 грамм

Срок годности- 6 месяцев

Приобрести данный бренд можно только в сети магазинов " Магнит", так как это собственное производство.

Ажиотажа при покупке точно нет, в свободном доступе.

Банка стеклянная, крышка завинчивающая.

Оформление простенькое.

Горчица Моя цена Русская

Есть продукты под маркой " Моя цена" с хорошим качеством, но не в данном случае. В любом случае любой продукт найдёт своего покупателя.

Горчица густой консистенции с ярко- выраженным ароматом, я бы сказала- кисловатый, уксусный.

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

А оно было разовое.

Открыла, попробывала и на этом всё.

Решила намазать горчицей хлеб и скушать с борщем.

Изначально мне бросился в нос аромат, он был не такой к какому я привыкла. Горчицей конечно пахнет, НО не особо, даже слабовато, я бы сказала.

Вкусная и ядренная горчица прям бьёт в нос и даже глаза из-за этого могут слезиться.

В данном случае- никакой ядренности, скорее кислятина.

По цвету даже отличается. Он не насыщенный, светло- коричневый, какой- то тусклый.

По вкусу- ничего особенного, не удивила, не жгет как обычно. Привкус кисловатенький, не особо приятный. Послевкусие ещё какое-то не очень приятное, хочется закусить или сполоснуть рот.

Мне не понравился вкус, а также состав.

Горчица Моя цена Русская

Рекомендую всегда смотреть последний, так как много ненужных ингредиентов, в том числе и консервантов. А зачем они в горчице?

В данном образце так же присутствует консервант и уксус. А зачем?

Помнится мне в хорошей горчица сочетается только горчичный порошок, масло и вода. По идеи и самим можно сделать, НО она у меня таким образом получается термоядерная, аж глаза на лоб лезут, так что ищу покупную, но исключительно хорошего качества.

ВЫВОДЫ.

ГОРЧИЦА РУССКАЯ МОЯ ЦЕНА на любителя.

Мне она не зашла.

Кому-то может и понравиться, но для меня " игра не стоит свеч".

Я решила сэкономить, а в итоге выбросила 39 рублей на ветер.

Когда нет выбора или про запас- можно, но на крайний случай.

Я обязательно теперь смотрю состав и уже не обращаю внимание на стоимость, так как лучше чуть переплатить и получить удовольствие от вкуса.

Муж, скрипя зубами доедает, а я нет, так как кислое послевкусие для меня перебор.

Покупать Вам или нет?

Смотрите сами, я повторно не куплю, а так всё-таки на любой продукт найдётся свой покупатель.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!

Mmariaне рекомендует
Люблю острое
04.04.2022
Этот вариант не особо...острая...