Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 22:50

Конечно же, захотела облегчить себе жизнь, заказала доставку на дом из ВкусВилл.

1 упаковка мне обошлась в 85.56 рублей со скидкой «я в магазине» и с набранными 8%.

Рассмотрим сначала состав.

Состав: филе грудки цыплёнка-бройлера, соль морская, сухари панировочные (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, дрожжи хлебопекарные прессованные, сахар, соль поваренная пищевая, кожа питьевая), яйцо куриное пищевое.

Состав оказался не таким устрашающимся и я купила эти наггетсы.

Панировка. При открытии выше какой-то кисловатый запах. На вид, эта панировка не из сухарей, а из батона кажется. Возможно, из-за воздействия с жидкостью, сухари панировочные так набухли. Но в это мне особо не верится, панировка она больше похожа на влажный батон. И отдаёт каким-то кислым запахом как до готовки, так и во время еды. В общем, что-то не так, хоть срок годности не был истёкшим.

Мясо. Вкус мяса мне понравилось. Чувствуется привкус куриного мяса. Но, вкус панировки все перебивает.

Приправы. Отсутствуют острые приправы, поэтому обычные наггетсы, которые посолили в меру.

Понравилось ли детям? Нет. Понюхали и ушли. Сказали, что неприятный запах.

Куплю ли я ещё?

Нет. Лучше самой сделать панировку. А если лень, то легче просто отварить грудку и съесть. Будет намного вкуснее. Про эти наггетсы я могу сказать: «Фу, бяка».

Благодарю, что прочли мой отзыв, надеюсь, он Вам пригодился.

Alisasreviewsне рекомендует