Опубликовано 21 Март, 2019 - 19:53

Купила несколько видов недорогого мыла Time, аж целых четыре. В частности в этом отзыве представлено мыло под названием "grape", т.е. виноград. Открыла его первым, соскучилась по фруктам и витаминам).

Производство - Сербия. Масса 90 грамм.

Внешне упаковка привлекательна, оформление красивое, бумага блестящая, толстая. Однако внутреннее содержание меня разочаровало. Мыло какое-то рыхлое, неоднородное, более тёмные места сменяются почти белыми, какие-то мелкие крошки сыпятся.

При его использовании заметила, что оно сильно раскисает, становится похоже на кисель, и следовательно, быстро смывается. Хватает мыла ненадолго, т.к. большой расход идет именно из-за раскисания. К тому же, когда мыло истончилось, оно ещё и поломалось пополам. Из ванной эти куски перекочевали в кухонную мыльницу, чтоб пойти на помывку фруктов и овощей.

Запах мыла на виноград похож очень отдалённо. Даже на ароматную Изабеллу, которую по-видимому и пытались изобразить авторы сего творения, совсем не похоже. Если кусок мыла сухой, то он не пахнет. А если мыло в мокро-раскисшем виде - то в округе стоит запах какой-то дешевой парфюмерии с рынка.

Самое неприятное, что мыло очень сушит руки. Кожа остаётся чистая, ничего не скажешь, но вместе с тем и остаётся стойкое желание намазать скорее руки растительным маслом, даже не кремом.

Ещё лежит три новеньких куска мыла Time", правда, с другими "ароматами", ой, ой. Есть две подходящие к моей покупке поговорки

• сколько денег, столько и музыки
  • скупой платит дважды

В целом, мыло не рекомендую, если вам жалко своих рук.

обратите внимание и на СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ

БЕГУТ ГОДА?

Геронтол крем - состаришься ли медленнее с "Геронтолом"? 20-летний опыт

СЕДИНА?

Как закрасить седину

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

НОГТИ НА НОГАХ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ?

Подождите, не чешите

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Проблемные тусклые волосы? Этот итальянец поможет!

СПЕРМ КРЭМ

Спермацетовый крем - Состаримся ли мы медленнее с кремом "Спермацетовый"?

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Воняет
  • Ломается
  • Сильно раскисает
  • Сушит
MananaBananovnaне рекомендует