Опубликовано 19 Март, 2012 - 10:13

В рив гош акция на него была, я и решила попробовать этот тональный крем. Студенка, что тут скажешь, экономлю))) До этого уже несколько лет пользовалась Совершенным тоном от Maybelline. Ну вот решила сэкономит и преобрела его) Как говориться скупой платит дважды. Еще в магазине я заметила, что он очень жидкий, но не предала этому значения, как оказалось зря((( Ну уж очень он жидкий, и лицо после него кажется что блестит. По сравнению с Maybelline он проиграл сразу. Запах это вообще жесть, даже не знаю с чем сранить. Да и недостатки он скрывает как мне показалось слабо. Наноситься он тоже ужастно, кажется что на коже грязь катаешь, хотя наносишь на чистую кожу. В общем отдам его маме, пусть попробует. Но покупать его не советую нИКОМУ!!!!
Кстати тон у меня №1. На фото он вообще оранжевый получился, я сама в шоке(((((
Недостатки
  • Не скрывает недостатки кожи
  • Невозможно нанести, ложится пятнами
  • Противно пахнет
Miss Irisне рекомендует
В каком смысле)))???
Shock Вам +.
19.03.2012
Изначально, когда открыла Ваш отзыв, у меня на компе открылись только два фото на руке (завис по ходу у меня инет). Wink
19.03.2012
А я поняла)))) Да на фото крем на лице не айс вообще, в жизни получше, а вот на фото я сама ужаснулась)))))
19.03.2012
очень желтит,не находите???оттенок какой то не удачный.
19.03.2012
Да это правда, хотя это самый светлый оттенок №1. Очень неудачный((((. Я им больше не пользуюсь, с такой маской на лице не очень хочеться ходить.
20.03.2012
цвет ужасный, с таким кремом на лице ходить нельзя, полезный отзыв Smile
20.03.2012
Слышала, что этот ужас сняли с производства. Надеюсь больше никто не купится)