Опубликовано 30 Март, 2012 - 13:09

Собрались в девчонками погулять и съездить в другой город за покупочками,решила не пугать людей своим видом.
У сестры увидела этот тональный крем,и решила её опробывать.
Декоративка от люмине у меня лично внушает доверие.
Так вот ближе в делу)
+ПЛЮСЫ+
Тональный крем очень хорошо ложится на кожу,очень ровненько,без просветов и пробелов.Тонким и невидимым слоем ложится мягко на кожу.
Как и все пудры и тональники этот крем немного закупоривает поры.
Но он не вызывает прыщи и угри.
Текстура тонльника нежная и легкая,что-то среднее есть между флюдом.
С маскировкой недостатком справляется нормальо,мелкие прыщики скрывает хорошо,но вот если это большие и воспаленные,то существенных проблем крем не скроет.
Тональник не чувствуется на лице,нет никаких неприятный ощущений чувства стянутости и сухости.
После нанесения крема на лицо,нет эффекта маски.На лице он совершенно не виден,после него не видно разводов и каких-либо пятен.
Стойкость средняя около 5 часов,но на мой взгляд это нормально,так как текстура достаточно легкая невесомая.
Тональник не плывет и не текет,не комкается и на лице не превращается в отмешки.
Одежку не пачкает.
Цена-около 350 рублей.
Запах нетральный.
Упаковка в виде тубы,в тонким дозатором.
Тональный крем хорошо скрывает поры и черные точки,после снятия крема нет красных пятен и усталости кожи.А кожа с тональным кремом выглядит очень свежей и ровной.
-МИНУСЫ-
Тональный крем не матирует кожу,уже после 1.5 часа на кожи появляется жирный блеск.
Советую))Для нормальной кожи подойдет.
У меня оттенок 1.
Вот фотографии.
1)свотч.
2)с растушевкой.
3)до.
4)после.
лютикрекомендует
30.03.2012
Мне тоже нравиться косметика Lumene.Лови +)) Хороший отзыв. Скажи,а как ты добавляешь фото сбоку к отзыву? У меня что-то не получается.
Viktoriya.S,спасибо)

Когда вы пишите отзывов,то там есть окошко "фотографии" и вот туда и добавляете)
30.03.2012
спасибо.сейчас попробую.просто модератор написал,что после текста отзыва нужно добавлять фотки.
30.03.2012
Да не за что)Попробуйте и всё получится)