Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 22:55

Всем большой привет=)
Сегодня хочу поделиться об еще одной покупке у Люмиене - тональной основе Double Stay Mineral Makeup.От себя хочу сказать, что кожа у меня, мягко говоря проблемная, поэтому не любой тональник может скрыть недостатки на коже, или даже ложится как маска.
И не так давно я открыла для себя это чудесное тональное средство. Конечно, людям с проблемной кожей пользоваться тональными средствами каждый день не желательно,но если идти на важное мероприятие или на концерт - то без него вряд ли кто-то выйдет.
Первое что скажу, запах у него очень приятный, не резкий. Сам тональный крем имеет аналог "геля", не растекается, его можно "порционно" наносить на руку, а не сразу пол флакона выливать. Не создает эффекта маски, что есть немаловажно, и не "течет", я наносила его на разные концерты - сами знаете как душно в рок клубах, когда много народу,все поют, кричат, толкотня, лицо конечно покрывается испариной, но макияж не "облазит". Что еще очень важно для жирной и комбинированной кожи - тональная основа матирует!
Очень довольна этой тональной основой, покупала уже 3 тюбика и продолжаю им пользоваться.
Всем рекомендую=)
На 1 фото - вид тюбика (что искать в магазине)
На 2 фото - при нанесении на руку видно гелеобразное состояние основы.
На 3 фото - при растушевке тональной основы она практически сливается с кожей.
Всем удачных покупок)

P.S. еще отзывы на косметику Люмене:
Тени-трио от Люмене.
Достоинства
  • Для жирной кожи
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Натуральные оттенки
  • Не забивает поры
  • Незаметен на лице,выглядит естественно
  • Почти неощутимый