Опубликовано 30 Январь, 2014 - 11:38

Один из лучших тональных средств из масс-маркета. Вообще нравится продукция Люмене, а тональный особенно порадовал.

Достоинства:

1. Прекрасно подошел по цвету. Оттенок 1 Cream Beige, идеальный чистый светло-бежевый! Зимой мне гораздо труднее найти подходящий мне цвет, чтобы не отдавал в рыжий, розовый или желтый.

2. Очень легкая текстура, наносится без проблем, сливается с кожей, совсем не ощущается на ней.

3. Покрытие полупрозрачное, и лично для меня это плюс, поскольку явных недостатков на коже нет, только небольшие покраснения и синячки под глазами. Плотная штукатурка мне не нужна, а этот крем выравнивает тон кожи, выглядит очень естественно и незаметно. Финиш натуральный.

4. Запах, девочки! Просто чудо! Тонкий, ненавязчивый и очень приятный, как-будто ягодки туда положили.

5. Не сушит кожу.

6. Упаковка очень удобная, плоская туба и узкий носик, лаконичный дизайн, ничего лишнего. Считаю, что если продукт качественный, ему не нужны вычурные баночки.

7. Стойкость для такой легкой текстуры приемлемая. Я не люблю таскать целый день на лице маску, да мне это и не нужно.

Недостатки: для себя не нашла. Срок тестирования - 2 недели. Куплю еще.

P.S.: Также хочу выделить из масс-маркета тональные кремы Буржуа за легкие приятные текстуры и человеческие цвета. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легко наносится
  • Не заметен на лице
  • Недорогой
  • Придает коже отдохнувший вид
  • Приятный запах
Калинка Малинкарекомендует
30.01.2014
Полностью с вами согласна!!! У меня точно такой же оттенок! Я в восторге!