Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 09:52

Всем огромнейший привет))))

Признаюсь - до 22-23 лет я не пользовалась кремами для век! Было достаточно крема для лица. А вот за что действительно стыдно - не всегда смывала косметику. Но, время идёт, сейчас кожа уже самостоятельно не справляется с увлажнением - и хочу или не хочу, а надо использовать крем. А ещё поменялась экология, продукты питания (и не в лучшую сторону). Сейчас мне 34 года, моську постоянно чем-то мажу (естественно смываю косметику перед сном), и обязательно делаю фото до/после. Фото даже не так для отзывов, как для себя - у меня не фотографическая память и запомнить, что месяц-два назад морщинка у меня была тут и тут (и определённой глубины) - просто невозможно.

Так что сегодня я вам расскажу о креме для глаз. Это крем с глюконолактоном от компании Вelveder. И конечно же фото до/после тоже прилагаются.

Крем действительно купила по отзывам с Айрека (кому-то он действительно нравится, ну а кто-то его рекомендует, хоть ей крем и не подошёл). И купила б намного раньше, но сам ИМ Вelveder и крема у них в ассортименте появились относительно недавно.

Купила его ещё летом, но оставила до зимы, так как крем достаточно плотный.

Стоимость - почему-то история заказов у меня пустая, но он стоил порядка 80 грн., сейчас стоимость - 90 грн. Это за 15 грамм продукта.

Крем шёл в обычной картонной коробочке со всей необходимой информацией. Насколько помню - защиты никакой у крема не было.

Туба у крема металлическая и чуть позже вернёмся к этому вопросу.

Консистенция - плотная/густая, цвет - белый, Запах - вяжуще-сладкий с горчинкой, что-то напоминает, но не помню что (аромат на коже практически не ощущается).

А теперь давайте вернёмся к металлической тубе - стоит чуть-чуть надавить и крем из носика просто не остановить. Даже закручивая крышечкой - крем выходит под ней. Так что о чистоте (и экономии) можно забыть. Поэтому через недели 2,5-3 (мучений) перелила крем в другую упаковку (упаковку с дозатором от прошлого крема для глаз от Лак Санте).Крему тоже не нравится туба, и он хочет из неё выйти.

Крем плотный, поэтому требуется совсем немного. Но даже с небольшим количеством крем плёнкой лежит под глазами. Даже если через пару часов нанесения чуть-чуть потереть - образовывались катышки. Консилер нанести было невозможно (даже при похлопывании/вбивании он лежал неоднородно). Сложно это описать - но плотность крема ощущала глазами.

Честно говоря, я не зафиксировала этот момент, но то ли кожа привыкла, то ли это совпало когда крем перелила в другую упаковку. Но по ощущениям - крем стал немного легче после дозатора, плёнки уже не было, и крем впитывался полностью.

Кстати, крем не увлажняющий, а питательный.

Обещания производителей:

• крем предназначен для профилактики и коррекции проявлений хроно- или фотостарения кожи век
  • содержит комплекс компонентов, действие которых оказывает как непосредственный эффект (увлажняет, разглаживает и тонизирует кожу), так и отсроченный (кожа становится более эластичной, упругой, морщинки менее заметны, тон кожи более свежий)
  • имеет богатую, комфортную текстуру, хорошо впитывается, обеспечивая защиту коже век на долгое время

Ну и обещанные фото:

до/после
до/после
после
Слева "до" и справа соответственно "после". Кремом пользовалась без малого 2 месяца - утром наносила совсем капельку, вечером уже разгуливалась по-полной.

Морщинки под глазами как были так и остались (тоже не плохо), а вот гусиные лапки стали более выраженными.

Я знаю, что некоторые считают, что у меня повышенные ожидания от кремов. Возможно и так)))) Ставлю оценку исходя из - если состояние кожи улучшилось - то 5 баллов, если не хуже, чем было - 4 балла, и соответственно 3 - если стало хуже. Просто не вижу смысла тратить время на пустые кремы, которые ничего не делают.

Прекрасно понимаю, что брендам/маркетологам выгодно вбивать нам в голову "крем плохо не сделал - и уже хорошо".... Девчонки, они зарабатывают на составах-пустышках, на своей лени - а мы тратим своё время и деньги, да и кожу запасную нам никто не выдаст. Потребительская переборчивость заставит производителей улучшать свои составы! В этом я уверена.

Экономичность - почти 2 месяца утром и вечером, и ещё осталось "на донышке" (простите, не удержалась). Оставила крем специально, чтоб проверить как будет себя вести, если использовать только вечером (а утром более лёгкий крем), и в итоге - крем опять лежит плёнкой. Но крем уже извлекаю обычным способом, потому что его мало и дозатор просто не захватывает. Так что в целом, крема хватит месяца на 3 (если он у вас течь не будет).

Из плюсов - стоимость и нормальный расход. А из минусов - упаковка, плёнка на коже, несовместимость с косметикой, отсутствие результата.

Мне есть с чем сравнить - до Белведера был хороший крем, сейчас тоже (хотя фото "после" ещё не делала). И хоть я очень уважаю того автора, кто мне порекомендовал крем, но рекомендовать его другим просто не могу.

Элли_Сне рекомендует
03.04.2017
Но даже с небольшим количеством крем плёнкой лежит под глазами.

У меня кожа под глазами и без того проблемная, плохо переносит крема, поэтому ощущение пленки мне точно не понравилось бы...
А я вообще тоже очень хотела попробовать этот крем и вообще средства Бельведер, всё-таки купила три их укрепляющих лака... Оказались весьма посредственными, совсем не впечатлили, в итоге пробовать эту марку желание отпало Puzzled
Ох, ну когда же выйдет что-то действительно работающее!!!!
Айрекомменд он такой Big smile
У меня был такой крем, восторга не вызвал. А уж упаковка...отдельная тема! Puzzled
03.04.2017
Загадочный какой то крем. Я на крема для век от Бельведер долго охотилась в местной аптеке, но их привозят мало и редко,а разбирают быстро. В итоге я на эту затею плюнула и начала доступный Либридерм скупать. Похоже, что оно и к лучшему. У Либридерм крема конечно тоже не фантастика, но хотя бы вреда не приносят.
Спасибо за подробный и наглядный отзыв.
03.04.2017
Ощущение пленки не привлекает. Кожа под глазами требует максимального ухода, этот крем явно слабоват Stare
03.04.2017
Я только маслами под глаза пользуюсь, крема тоже пленкой лежат. Есть хорошие конечно средства, но за такие деньги, что нет смысла их покупать, ибо масла работают также, например шиповника
03.04.2017
Ой как меня бесят такие упаковки Crazy
03.04.2017
У меня только бальзамы были, нравились.
03.04.2017
У меня был крем для глаз этой марки, но не разглаживающий, другой - были нюансы, но нравился)
03.04.2017
Ощущение пленки на коже от кремов я вообще не переношу, крем что-то совсем не порадовал, от бельведер я только бальзамы для губ пробовала - классные они Puzzled
03.04.2017
Мне у них нравятся только бальзамы для губ. Smile
03.04.2017
Меня ничего из продукции фирмы не впечатлило, хотя обычно хвалят. Не люблю, когда в составе выделяют жирным активные компоненты, маркетинг зашкаливает))
03.04.2017
У меня такой же критерий оценок. Для области вокруг глаз все же предпочитаю легкие текстуры
Не знала, что эта марка еще и кремы выпускает.
03.04.2017
а я уже давно мечтаю попробовать их бальзамы тоже из-за айрека хотелка такая возникла Smile
03.04.2017
Все познается в сравнении. Мне в свое время этот крем очень понравился, я его сама несколько раз покупала и коллегам своим заказывала. Из нареканий только одно было: лезет из тюбика поначалу жутко! Сейчас у меня, правда, изменились приоритеты Wink.
очевидно есть что-то, что подсушивает кожу.. в средстве для век этот не радует, я вас понимаю..
03.04.2017
жаль что крем оказался таким провальным, весомые у него недостатки Smile
04.04.2017
У меня слегка всё вокруг глаз разглаживалось от кокосового масла.
04.04.2017
Не лучший крем для век, думаю можно найти что-то более стоящее. Мне, допустим, натуральные крема подходят хорошо Smile
04.04.2017
Думала попробовать, теперь точно не буду, такой эффект меня не устраивает Glasses
04.04.2017
Я просто терпеть не могу, когда крем лежит пленкой на коже(( Очень жаль, что крем не оправдал ожиданий
04.04.2017
знаменитая марка, но я пока ничего и не пробовала у них Smile
Бывает и такое Smile
На мой взгляд, Ваша кожа в хорошем состоянии. Я тоже делаю много фотои люблю отслеживать результат. Сейчас у меня накопилась достаточно средств, купленных под влиянием Айрека, которые просит не лестных отзывов от меня.
05.04.2017
На фото после видно, что кожа даже чуть хуже выглядеть стала Puzzled

Не вижу смысла в покупке этого, пусть и не дорогого крема.
Крем после которого гусиные лапки стали более выраженными мне бы тоже категорически не понравился Shock
06.04.2017
Бесполезный крем...кхм...очередной бесполезный крем мне точно не нужен!
Заголовок отзыва, это нечто! Очень похоже на мои оправдания после похода в магазин Big smile
07.04.2017
Я по отзывам тоже запланировала его купить, а теперь даже и не знаю....
07.04.2017
Не люблю кремы в металлических тюбиках(
Что-то не впечатлил крем... А бальзамы для губ у них вроде неплохие
10.04.2017
Если крем не дает результатов - то и бог с ним, пусть и дальше пылится на полке магазина Big smile
11.04.2017
Ощущение пленки тоже не люблю, на равне, как и липкость, не могу простить эти два огреха никаким средствам. Сразу пропадает желание им пользоваться.
19.04.2017
такого пленочного крема стоит явно избегать, а то будет только хуже судя по всему
04.05.2017
Просто не вижу смысла тратить время на пустые кремы, которые ничего не делают.
Конечно, никто не хочет.