Опубликовано 2 Январь, 2014 - 18:14

Здравствуйте, пользователи и испытатели, зашедшие на "Ай рекомменд"!

Хочу поделиться впечатлением о своем новом тональнике. До сего момента у меня был в пользовании тональный крем от Lumene Time freeze Instant lift make up, который на 100% меня устраивал, но , к сожалению, когда он подошел к концу, я не смогла найти такой же (в одном магазине консультант мне сказала, что его вообще сняли с производства). Около 2х месяцев я была в активном поиске какой-нибудь достойной замены. Дорогущие люксовые тоналки я как-то не решилась приобрести из-за боязни, что не подойдут. А в средней ценовой категории пробовала тональный крем марки Limoni, который и рядом не стоял с Lumene по качеству маскировки.О нем я напишу в другой раз. Итак, перед новогодним корпоративом ну очень хотелось хорошо выглядеть, то бишь срочно найти тональный крем, который:

а)скрывает насколько это возможно синеву под глазами,

б) выравнивает общий тон кожи,

в) не блестит, максимально подходит к естественному цвету лица,

г) предназначен для сухой или нормальной кожи.

Всяких прочих недостатков,как то прыщей, пор и морщин, кроме мимических, у меня нет, так что этот список требований для меня исчерпан.

И вот, в предновогодней панике я все же решила не рисковать и купить что-нибудь из Lumene, подходящее для сухой и нормальной кожи.Как только я опробовала этот тональный крем, я поняла, что это моё. Так как, если не смотреть на тюбик, то по консистенции, цвету и качеству он один в один похож на Lumene Time freeze! Урраа!!!

Итак, его достоинства:

1) подходит для сухой и нормальной кожи, не блестит,

2)придает лицу умилительно-кукольный вид, особенно если вы удачно выбрали цвет в тон своей кожи.

3)маскирует мелкие недостатки,

4) стоит недорого (по моему около 360 рублей).

5) мне очень нравится консистенция-и не жидкая, и не густая, наношу пальцами буквально за полторы минуты, границ нанесения не видно! Это классно!

К недостаткам могу отнести то, что Lumene предлагает тоналки в основном для смуглых или загорелых девушек.Мне подошел тон №1, так как у меня свой тон кожи с желтоватым оттенком и ближе к смуглому.Тон №2 более светлый,чем №1, а вот №3 и остальные в тюбике выглядят прямо-таки бурыми, даже страшно тестить...Так что белоснежкам он не подойдет.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
Melmanрекомендует