Опубликовано 3 Январь, 2014 - 13:04

Хороший тональник, ничего сверхъестественного, но достойный. Есть свои плюсы и минусы как во всём.

Начну с плюсов:

Довольно неплохой состав, без ярко выраженных вредных компонентов.Натуральные оттенки и широкая палитра цветов, легко подобрать нужный.Приятная консистенция, легко наносится, ровно ложится, не создаёт эффекта маски.Хорошо маскирует высыпания и покраснения.Не подчёркивает шелушения.Нейтральный запах.Доступная цена.

Ну и не без минусов, конечно:

Возможно, слегка тяжеловат для чувствительной кожи. Через несколько часов «носки» появляется ощущение, что лицо не дышит, хочется умыться.Через пару часов после нанесения (тональник + пудра) лицо начинает блестеть. Лично мне необходимо припудриваться каждые 2 часа, а то и чаще.Опять-таки, лично у меня исчезает с лица (а точнее с Т-зоны) примерно часов через 5. Стойкость увеличивается в разы, если использовать с праймером Lumene (о нём обязательно отдельный отзыв).

Тональник рекомендую всем попробовать, т.к. плюсов всё же больше, да и цена доступная. Сомневалась, как оценить на 4 или 5. Решила оставить 5, т.к. в тандеме с праймером этой же серии http://irecommend.ru/content/dlya-vechernego-makiy...эффект просто шикарный!Хороший тональник

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Довольно плотный,хорошо скрывает недостатки кожи
  • Легко наносится
  • Недорогой
Недостатки
  • Средняя стойкость без праймера
Natallieрекомендует
03.01.2014
лучше не припудривать через несколько часов, а использовать матирующие салфетки, стойкость увеличится. Спасибо за отзыв Smile
05.01.2014
Уже не первый раз слышу хорошие отзывы , на эту тональную основу Wink