Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 00:03

полгода или более

Я как фанат тональных не могла не попробовать этот странный и незнакомый бренд. Очень мало отзывов о нем. Vipera это польский бренд и я конечно же купила BB Cream из серии "Cover Me Up с УФ-фильтрами" в оттенке 11 subtle. Как мне показалось, это достаточно светлый оттенок (номера в разброс).

Очень интересный тюбик по форме - приятный на ощупь пластик, тонкий и не занимает много места, хотя не без минусов - довольно твердый, возможно под конец средства это будет проблемой.

Тон кремовый, не растекается по коже. Покрытие от легкого к среднему, тон уходит немного в розовинку, финиш сатиновый, а не матовый (как написано на упаковке). ББ-крем довольно легкий, но как и все бб он не прилипает к коже намертво. Хоть и выглядит симпатично, но я все-равно припудриваю. Еще минус - тон окисляется, и делает это быстрее, если не припудривать. Хотя оттенок все-равно остается довольно светлым, но очень белой коже уже может не подойти.

Бб красиво выглядит на коже и не проваливается в поры, на коже не ощутим, подойдет сухой коже. А также наличие УФ-фильтра является приятным дополнением.

Еще мне не нравится запах - он просто странный. А вот цена в 300 рублей нравится) Тон изготовлен в Польше, объем 35 мл.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Phenyl Trimethicone, PEG-10 Dimethicone, Glycerin, Polymethylsilsesquioxane, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Titanium Dioxide (nano), Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Disteardimonium Hectorite, Silica, Dimethicone, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Xanthan Gum, Disodium EDTA, +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Достоинства
  • Отлично выглядит на коже
  • Подойдёт сухой коже
Недостатки
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
_vega_рекомендует