Опубликовано 18 Январь, 2024 - 12:41

один день
    999 руб.

Здравствуйте!

Не смотря на то, что ребёнок не видел мультика, он везде выбирает эти тянущиеся игрушки и не только от GooJitZu, но и MonstrFlex, и других фирм не особо популярных.

Блейзагот была первая купленая игрушка от GooJitZu.

Покупала я по распродаже на Ozon в 11.00, стоимость по распродаже 999 руб. Но Озон обманщик, так как было написано по 2шт. в одни руки, а у меня после покупки Блейзагота сразу выросла в 2е.

Официальный продавец этих игрушек на маркет плейсах "Росмэн".

Я конечно ожидала насладиться качеством резины, отстуствием запаха и в целом, что игрушка не будет магнитить к себе пыль, но пришлось разочароваться.

Игрушка хорошо упакована. Пришла в идеальном состоянии.

Открыв увидела, не поняла за что же берут такие деньги.

❌️ Резина ни чем не лучше, такая же и у монстер флекс, и у резинового волка за 300 руб. из 5ки, я конечно не покупала аналогов и копий именно GooJitZu, возможно там как раз будет все намного хуже, а стоят они дешевле конечно, но не дешево.

❌️ Запах. Я нормально отношусь к запахам, но эта игрушка пахнет мылом с резиной одновременно и этот запах остаётся на руках, и в целом раздражает. У других резиновых игрушек такого запаха нет.

✅️ Краска. Покрашена игрушка вроде качественно, пока ничего не слезло.

❌️ "Блейзагот водная атака" голова игрушки стреляет водой, нажимается вроде легко, но воды там прям мало.

✅️ Игрушка тянется и пока никаких трещин и дыр не появилось.

В целом цена на данные игрушки не адекватно завышена, так как сыну нравится, ещё одного я ему куплю где-то по акции, но отдавать за игрушки по 3-7 тыс. точно не буду. Игрушка обычная, 1000 руб. это уже очень много для данной игрушки. Насладится качеством резины, не дает запах из-за которого у меня потом болит голова.

Мы не собираем коллекцию и надеюсь сын не проникнится к данным игрушкам. К покупке не рекомендую, своих денег не стоит!

Достоинства
  • Интересный наполнитель
  • Качественно прорисованно, краска не слазиет
  • Резина крепкая не рвётся
  • Тянется
Недостатки
  • Запах
  • Статичный
Tamara_Blackрекомендует
19.01.2024