Опубликовано 16 Май, 2020 - 02:01

144руб

Доброго времени суток)).

Хочу поделиться опытом использования шампуня Neutrale для жирных волос.

Никогда им не пользовалась и о бренде этом не слышала. Муж купил, потому что на него была АКЦИЯ ?-это волшебное манящее слово.

✔Флакон из белого пластика, оформление похоже на аптечное, ощущение, что какой-то лечебный шампунь, что и подкупает.

✔Консистенция средняя.

✔Запаха нет, цвет -бесцветный.

✔Объем 400мл.

✔Заявлен как гипоаллергенный , без отдушек, силиконов, парабенов, красителей.

✔Нейтральный ph баланс.

Обещания производителя ⬇️⬇️⬇️

Себорегулирующий шампунь с мягкой нейтральной формулой предназначен для бережного ухода за жирными и склонными к жирности волосами, а также за чувствительной икожей головы. Входящие в состав активные компоненты эффективно очищают волосы от избытка себума, устраняют сальность и жирный блеск. Сбалансированная формула шампуня успокаивает кожу головы и нормализует работу сальных желез. Регулярное применение шампуня обеспечивает пролонгированный эффект чистоты и свежести, придавая волосам объем и легкость.

Перейдем от теории к практике.

Наносится шампунь не плохо, пенится, хоть и не так сильно, как я люблю.

?Отсутствие отдушки для меня это большой минус, потому что после мытья головы хочется, чтоб волосы приятно пахли.

После первого мытья головы все хорошо, волосы чистые, ощущение свежести и легкости. Но через день голова вновь жирная.

⚠️Но самое ужасное началось через неделю использования шампуня- у меня появился просто жуткий зуд. Я ночью не могла заснуть, потому что сильно чесалась голова. Расчесы были до крови, и легче совсем не становилось. Плюсом еще появилась перхоть.

У мужа такая же история.

Голова мужа. Свою сфотографировать не смогла. Но от расчесов под ногтями появлялась кровь.

Не знаю о какой гипоаллергенности идет речь, о каком пролонгированном эффекте чистоты и свежести пишет производитель.

Поменяли шампунь и постепенно кожа головы восстановилась, ранка зажили, зуд прошел.

Состав.

Решила проверить состав на соответствие нормам безопасности на этом сайте и даже не удивлена результату.

Содержит небезопасные ингридиенты.

Попытка вспенить

Стоит дешевле аналогных шампуней в сфере масс маркета. По акции обошелся в 144руб.

Скупой платит дважды.?

Вывод.

К покупке не рекомендую. Лучше доплатить и купить безопасный шампунь.

Глянь, а тут еще мои обзоры средств для волос ⤵️⤵️

Шампунь, который восстановил кожу головы после Neutrale

Самая удачная покупка шампуня

Спрей для горячей укладки

Корейские восстанавливающие ампулы для волос

Недостатки
  • Вызвал жуткий зуд
MamaMikailaне рекомендует