Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 12:35

Всем отличного настроения.

Сегодня я хочу рассказать про необходимость - сейчас практически зима (ну у нас уже лежит снег и минус 15) и вопрос ухода за кожей рук становится для меня наиболее актуальным.

Ведь благодаря своей беспечности я заимела себе "аллергию на мороз", или когда кожа рук трескается как будто её порезали тысячи мелких осколков. Все это долго и больно заживает и приносит много неудобства. Плюс в наследство досталась крайняя сухость и стянутость, особенно это заметно именно в холодное время года.

Поэтому для меня крайне важно всегда увлажнять кожу рук, и как следует её питать. В идеале стоит еще и всю домашнюю работу делать в перчатках, но я не всегда могу себе это позволить.

Именно поэтому у меня всегда в ходу сразу 3 разных крема/лосьона/ухода за кожей рук.

Один на повседневку, самый легкий - который можно подмазывать энное количество раз в течении дня, по потребности.

Второй защитный, обычно более жирный или плотный - его я наношу или на ночь, в качестве маски, или перед выходом на улицу ( за полчаса)

И третий - обычно на подхвате, в самом миниатюрном формате, чтобы было удобно таскать с собой или кинуть в сумку, при дальней поездке или при работе вне дома.

Сегодня я хочу рассказать про один из моих кремов, для меня новинка, раньше я не пробовала и когда покупала, рассчитывала что он мне зайдет на 100%.

Крем для рук Avon Care "Тонус с ароматом банана" для всех типов кожи

• Питает кожу и дарит естественное сияние;

• Восстанавливает и увлажняет на весь день;

• Обеспечивает ревитализацию кожи;

• Благодаря витамину E сохраняет водный баланс.

Бренд на всякий случай пишет, чем так хороши бананы:

Бананы богаты белками, антиоксидантами, витаминами и минералами, повышают энергию и являются идеальным питанием для кожи.

Крем для рук с ароматом банана ТОНУС Avon 75 мл для всех типов кожи

Бренд: Avon

Объем: 75 мл ( при чередовании с другими продуктами, хватит на 3 месяца, если соло то примерно на 1,5)

Цена: без скидок 119 рублей, я же купила его за 59 рублей и именно эту цену считаю самой адекватной за него, будет дешевле - -возможно куплю второй раз.

Честно, когда брала его - рассчитывала на то, что получу сладкий, узнаваемый банановый аромат на своих руках ( именно поэтому я его и выбрала среди множества однотипных у бренда) - но увы, аромат больше молочный, приятный, не спорю - банан там угадывается, но не больше чем в обычном йогурте. В общем я немного разочаровалась из за аромата. Но оценку за это снижать не буду, в конце концов это никак не повлияло на частоту использования его и на рабочие свойства.

Как и вся серия SuperFood от Avon, в которую входят и другие продукты для ежедневного ухода за телом, дизайн крема выдержан в едином стиле - на белом фоне изображение банана и синяя откидная крышка, к слову очень крепкая - никаких нареканий она не вызвала.

Крем для рук Avon Care "Тонус с ароматом банана" для всех типов кожи

На обратной стороне есть вся нужная и дежурная информация, дублировать её и состав не вижу смысла.

Крем сам по себе легкой консистенции, с все тем же отсылом к йогурту - белого оттенка, без вкраплений.

Распределяется очень легко,и это первые его плюс. Он быстро проваливается в кожу, не создает пленки, и не мешает работать с сенсорным телефоном.

Крем для рук Avon Care "Тонус с ароматом банана" для всех типов кожи

Ощущения в первые минуты - приятная мягкая, бархатистая кожа, но чего то не хватает...

Через полчаса стало понятно, чего именно. Питания и увлажнения.

Однократное мытье рук НЕ выдерживает, смывается полностью.

Для того чтобы руки были ухоженные, его нужно часто обновлять. В принципе, под мою логику ухода за кожей рук он вписывается отлично. Это тот самый вариант, который можно втирать весь день по чуть чуть энное количество раз, и именно поэтому он стоит у меня на рабочем месте, и как только выдается минутка - я наношу каплю или две.

С таким расходом,я не могу назвать его экономичным.

Так же, он НЕ годится в качестве серьезного ухода за кожей рук в морозы на улице или в качестве питающей маски на ночь. Для этих целей у меня есть другие продукты.

Крем из разряда "помазал и забыл" - не помазал, ничего особо не изменится.

Крем для рук Avon Care "Тонус с ароматом банана" для всех типов кожи

Но не смотря,на казалось бы нулевые рабочие свойства, рука к нему тянется - он не оставляет следов и быстро впитывается, и это позволяет использовать его так часто, как мне этого хочется.

Если оценивать его трезво, то это конечно уверенная 2 ка, ну потому что крем для рук, которого хватает на полчаса мне и даром не надо. Но с учетом частоты моих подходов к воде в течении дня, он стал для меня настоящим спасением - он не дает коже рук ссохнуться, кожа сразу после получает хоть какую то защиту и в целом мои руки выглядят хорошо, с тем учетом что они постоянно в воде.

Поэтому оцениваю Крем для рук Avon Care "Тонус с ароматом банана" для всех типов кожи на 3 с плюсом, и все же рекомендую - вдруг вы ищите именно легкую текстуру крема для рук, которая ближе к лосьону, тогда он очень даже вам зайдет.

Крем для рук Avon Care "Тонус с ароматом банана" для всех типов кожи

Другие мои отзывы на продукцию бренда, из моего последнего заказа:

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска - отличная замена более дорогим профессиональным маскам.

Освежающий очищающий мицеллярный скраб для ежедневного применения Avon Nutraeffects - отличный гоммаж для ежедневного применения.

Пена для ванн Avon Спелый арбуз -моя личная МФУ - шка для уборки дома.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат переносит в тропики
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
Недостатки
  • Аромата банана нет
  • Не питает
  • Не экономичный
  • Нужно часто наносить
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Попробовать можно вполне
26.11.2019
Не, я его гоняю прям нормально каждый день. Но он чисто так "помазал и забыл" - эффекта особо не вижу.
26.11.2019
Ой, раньше, когда занималась Эйвоном всегда брала эти кремы для рук. Бананового, правда, не было тогда, но вообще, серия не плохая.
26.11.2019
Видимо я еще плохо разбираюсь в линейках этого бренда, мне бы выбрать что то питательное, потяжелее, а я на банан ( проклинаю внутреннюю сороку) плюнула)