Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 11:51

Так сложилось, что покупку этого продукта, я сделала за несколько дней, до получения отличной профессиональной маски для волос. И отложила эту сыворотку на полку, как оказалось совершенно зря! И сегодня, я хочу поделится мнением о своем использовании Сыворотки для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска, и более того, сравнить её с более дорогим аналогом, потому что результат от них мне показался похожим.

Бренд: Avon Advance Techniques

Производство: Россия/Польша

Объем: 150 мл ( конечно маловато будет, особенно с моей длиной в 70 см, но так как её рекомендуют использовать не чаще одного раза в неделю, должно хватить минимум на месяц, если пользоваться одной)

Цена: по каталогу без скидок 420 рублей, но я купила её за 159 рублей по акции в одном из прошлых каталогов. И считаю, что прямо выгодно урвала.

Линейка: содержит в себе более 30 продуктов, предназначены для разных типов волос и для разнонаправленного ухода

Уникальный состав на основе комплекса Nutri5 содержит редкие масла, которые питают волос полезными микроэлементы, в результате чего они обретают интенсивный блеск.

Комплекс NUTRI 5 придает волосам здоровый вид, благодаря 5 драгоценным маслам: макадамия- питает и придает эластичность, марула-увлажняет и разглаживает, камелия-облегчает расчесывание и придает сияние, миндаль-укрепляет и восстанавливает , виноград- противостоит агрессивным факторам окружающей среды.

Ну и способ применения, производитель видит не чаще раза в неделю. Я это связываю с тем, что чрезмерное количество масел на волосы может легко их перепитать, а в дальнейшем еще и иссушить.

Маска для волос интенсивно питает и увлажняет волосы, проникая глубоко в структуру волоса. Наносится 1 раз в неделю на 3 минуты.

Способ применения: Используйте сыворотку после шампуня и ополаскивателя. Нанесите на волосы, оставьте на 1 минуту, тщательно смойте водой. Используйте раз в неделю.

Маска находится внутри высокой, мягкой тубы черного цвета, со стильными надписями золотого цвета. В целом производит даже впечатление что это что то "профессиональное" даже - насколько проработан дизайн.

Крышка в меру плотная, закрывается и открывается без проблем, на полочке в ванной вполне устойчива.

По консистенции она как тесто для ольдьев, но вполне комфортная для дальнейшего распределения и нанесения.

Имеет золотистый оттенок, и очень сильно мне напоминает Маску с золотой текстурой L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR для восстановления поврежденных волос Gold Quinoa + Protein, и именно с ней я и хочу сравнить её эффект.

Аромат у маски парфюмированный, в целом напоминает даже профессиональный. Приятный и не навязчивый.

Я, как и рекомендуется использовала её раз в неделю, по факту через мытье ( мою голову раз в 3 дня), и что мне понравилось:

- она даже легче, за счет своей консистенции наносится и распределяется по волосам, не превращаясь при этом в кашицу.

- на волосах меняет оттенок, из золотистого на свотче, при впитывании ставится бесцветной что ли, волосы её втягивают очень хорошо.

- порадовало, что в сравнении с маской от L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR на мою длину мне нужно меньшее количество продукта, для достижения аналогичного эффекта.

- держала по разному, и 1 минуту и более 15 - разницы нет никакой, а это значит что средство работает как заявлено и это радует. Никаких танцев с бубном не нужно.

- смывается она тоже легче, но опять же, за счет своей консистенции, воду не окрашивает

- после использования этой маски ( сывороткой её назвать язык не поворачивается, и кстати, Avon это второй твой промах в одном моем заказе - скраб не скраб, а мягкий гоммаж, сыворотка не сыворотка, а отличная маска, что с тобой не так?) НЕ требуется дополнительный уход, в виде спреев для облегчения расчесывания или питания.

Не понравилось, что:

- кончикам, откровенно не хватило, они мне показались жестковатыми, сразу после мытья и в дальнейшем, я решила не рисковать и все же нанесла масло Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение.

Как видно по фото волосы лежат одним полотном, волосок к волоску, блестят и переливаются.

При этом они не утяжелены у корней, а по прежнему легкие и объемные, а мне при моей длине это самое важное.

Отмечу, что по длине волосы спутываются меньше, а значит и меньше повреждаются.

Подводя итоги, Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска мне понравилась, от нее я увидела совершенно аналогичный по длине результат, как и от более дорогого бренда, а раз так - то смысл платить больше?

Простая математика:

- одна банка маски от L'Oreal Professionnel стоит 1100 ( беру среднее значение) и в ней 250 мл. Значит литр стоит 4400.

- один тюбик сыворотки от Avon Advance Techniques стоит 400 ( тоже возьму среднее) - значит литр 2664 рубля.

Посчитаем цену 100 гр продуктов:

L'Oreal Professionnel - 440 рублей

Avon Advance Techniques - 266 рублей

Грубо, разница в 2 раза - аналогичная по эффект маска стоит в 2 раза дешевле.

Моя оценка Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска 4 с плюсом, все же огорчило что на кончики нужен дополнительный уход,а это лишние телодвижения.

Но продукт рекомендую. Совершенно точно повторю покупку и не раз!

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Другие мои отзывы на продукцию бренда, из моего последнего заказа:

Освежающий очищающий мицеллярный скраб для ежедневного применения Avon Nutraeffects

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • + мягкие, шелковистые, здоровые волосы
  • Аромат
  • Аромат, аромат и еще раз аромат
  • Блеск
  • Запах
  • Красивый дизайн упаковки
  • Легко распределяеется
  • Нежная текстура
  • Нужна всего капля
  • Помогает в расчесывании
  • Придает блеск волосам
  • Равномерное распределение
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Кончикам не хватило питания
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Хвалю ваши волосы)
Спасибо большое)))
можно вполне попробовать
Даааа)))
Я бы попробовала, жаль не осталось консультантов знакомых, тем более по цене в 159 рублей.
Волосы шикарный, в сотый раз, наверное, говорю))))
15.11.2019
Так можно самой зарегистрироваться и брать с еще бОльшей скидкой))) Цена кстати не финальная, была я консом - было бы еще дешевле)
зы: спасибо огромное - я стараюсь)
16.11.2019
такие красивые волосы у вас!
16.11.2019
Спасибо огромное!!!