Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate - отзывы

• Esa аватар
    09.01.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва! Сегодня я расскажу о творении эйвон - геле для интимной гигиены. Насколько я поняла, они просто поменяли упаковку, теперь она не зеленая, а розовая. Упаковка удобная, есть дозатор. О средстве. Состав стандартный для эйвона.
  • Всем привет!   Сегодня решила написать на такую деликатную тему, как Гель для интимной гигиены!   общая информация   Где купить: у представителя компании Эйвон;   Стоимость: со скидкой по каталогу 119 рублей;   Объем: 300 мл;   Срок годности: 2 года;   Изготовитель: Эйвон, город Москва.
  • Очень многие уже писали об этом геле для интимной гигиены, но я все же решила высказать свое мнение: Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate - просто хорошее средство. Я перепробовала все вариации этого геля. Все оставили одинаковое впечатление.
  • Это первый гель для интимной гигиены от компании Avon, до этого покупала в магазинах, а последнее время беру лишь в Oriflame, но мне захотелось поменять уход.
  • 04.09.2013
    С возрастом я стала понимать связь между поступками и последствиями,поэтому начала очень внимательно изучать составы того,что покупаю.Стараюсь максимально обходиться натуральными,природными средствами.Вместо кучи химозных бесполезностей покупаю пару люксовых продуктов,в качестве которых…
  • Гелями(пенками) для интимной гигиены Я пользуюсь лет с 17 ти,как первый раз попала к гинекологу. Т.к. после обычных гелей для душа у меня "неприятные" ощущения.
  • 24.08.2013
    Данное средство я не покупала, знакомая подарила. Но цену я его знаю, 39 гривен без скидок (156 рублей), по скидке сейчас 22 гривны (88 рублей) . Вот так выглядит гель: Честно сказать, за такую цену я не ожидала такого плохого средства, потому как и за 7 гривен (28 рублей) можно купить вполне…
  • 22.10.2013
    Все мы знаем о том,что пользоваться такого рода гелями и мылом не есть хорошо для наших интимных мест!Но,давайте здраво рассуждать,если не этими средствами,которые предназначены именно для этих целей,то чем тогда??Разве лучше будет пользоваться обычным гелем или мылом,которым мы моем все тело??Или…
  • 31.05.2014
    Гелем для интимной гигиены Avon Simply delicate пользуюсь лет 7 не меньше. Пару раз брала другие гели для интимной гигиены, и кремовый гель этой серии, но возвращалась только к этому гелю, лучше не нашла!
  • 01.10.2017
    Средства по уходу от Avon не частые гости в моей косметичке и ванной комнате. Но когда в руки попадается каталог - одолевает какое-то чувство ностальгии за двухтысячными годами. В то время косметика Avon была очень популярна и востребована.
  • 01.06.2017
    Разговор об интимном. Очищающий гель для интимной гигиены предпочитаю другой марки, от эйвона уже давно отказалась. Но на безрыбье и рак рыба, поэтому достала из свой запас на "всякий случай" Гель прозрачный, жидкий. Пенится хорошо. Очищает кожу отлично, убирает запахи и не сушит. Но вот запах!
  • 13.09.2009
    Этот гель - просто кошмар. Мало того, что он пахнет, как освежитель воздуха ( можно предположить, сколько химии туда понапихали), так еще его вообще невозможно смыть до конца. Более того, после недели применения у меня лично возникли проблемы - зуд и жжение!
  • 31.01.2013
    Я покупаю разные гели,одним и тем же пользоваться по несколько месяцев не могу-приедается. И вот только у меня закончилась орифлеймовская интимка,как на готове стоит эта,и ждет своего часа:-) Конечно,она не такая хорошая и приятная в применении,как лактацид фемина (с ней я первый раз познакомилась…
  • 20.01.2014
    Серия Avon Simply Delicat обновилась, и я решила попробовать. Это кремообразное средство мне понравилось больше чем гель этой же серии, так как у него нет запаха, оно кремообразное, и увлажняет намного лучше, по консистенции более густое , чем гель.
  • 11.05.2015
    Однако здравствуйте!   Все мы знаем, что пользоваться гелями для интимной гигиены не рекомендуется. Но и "благоухать", не смотря на то, что соблюдаем личную гигиену, не хочется. Вот и приходится делать выбор в пользу интим-гелей(это моё мнение, но думаю многие меня поддержат).
  • 22.03.2011
    Я пользуюсь гелем для интимной гигиены от Avon давно, мне он очень нравится. Запах почти не чувствуется, удобный дозатор на бутылочке, один-два нажатия и этого вполне достаточно!
  • Недавно мне подарили avon simply delicate. Средство для интимной гигиены, предназначенное специально для юных дев. Я уже не очень юная, может поэтому мне от него крышу не сорвало?))) Запах обычный, может немного и отдает яблоком, жиденькая такая кремообразная консистенция, белого цвета.
  • Пользуюсь лет 6 уже средствами для интимной гигиеныот Эйвон. Нареканий нет. У меня их два в настоящее время:   Все время покупала гель для интимной гигиены в голубом цвете, Вот он, уже заканчивается   сейчас купила себе гель в розовом цвете с цветочным ароматом.
  • Это 2 участник, сравнительного эксперимента, среди средств для интимной гигиены. Кто же ПОБЕДИЛ?   2 участник Avon Simply Delicate Очищающее Кремообразное средство для женской интимной гигиены О плюсах: + обьем 300 мл + экономичность + доступная цена + удобная защелка от вытиканий ( нужно повернуть …
  • 13.03.2013
    Купила два саше Эйвонской интимки на пробу, по 30 р. каждое. Думаю, попробую хваленые средства. Кремообразное средство ещё более менее. А моё впечатление от этого прозрачного геля: полнейшее "Фу!".Во-первых, консистенция .
  • 09.03.2013
    Слышала много хороших отзывов на эту интимку, дождалась низкой цены в каталоге Эйвон и взяла попробовать. Ну что могу сказать? Мне лично не подошла, т.к. вызвала раздражение, сухость, жжение((( Я сильно пожалела, что взяла ее. Хорошо хоть молочница не началась.
  • 05.04.2013
    Свое предостережение по поводу всяких моющих средств моя участковая гинеколог объясняет тем, что портится микрофлора "этого" места, отсюда всякие болячки и молочница. До этого рекомендовала белое детское мыло. Ну ее нафик, гинекологичку.... Это средство мне нравится.
  • 15.12.2012
    Стоял он себе в ванной... Теперь думаю - путь бы и дальше стоял...Подарили этот интим-гель свекрови. Я в последнее время пользуюсь белорусскими и довольна полностью. Но черт меня дернул взять этот гель и помыться им. Сначала все было нормально, но на следующий день появился зуд.
  • 22.12.2012
    Пользовалась этим гелем года три назад, началась молочница, до этого никогда нею не болела, сначала по неопытности даже не поняла, что она у меня началась, периодический зуд, потом начались выделения.
  • 06.05.2018
    Очень нежный гель для интимной гигиены с легким запахом. Текстура похожа на мягкое жидкое мыло, удобный дозатор позволяет максимально комфортно использовать средство - достаточно нажать на рычажок один-два раза и достаточное количество будет у вас на руке. Пользуюсь им постоянно.
  • 10.05.2012
    Обычно всегда пользуюсь только интимными гелями (ничем другим) Обычно брала красную Линию! Вообще НИКАКИХ побочных действий.Но тут насоветовали эйвонский гель для интим. гигиены.
  • 22.03.2011
    Вроде бы нравился, пока сравнить было не с чем. Сейчас пользуюсь (благодаря отзывам на этом форуме) Лактоцид Фемина, он понравился гораздо больше. И опять же на этом форуме, прочитала отзыв irecommend.rucontenttolko-ne-smeites-no-y...
  • Привет всем! Я в восторге от этого средства! Пользуюсь им уже почти год. и ничуть не жалею. Кремообразный, со свежим запахом яблока, рекомендован для молодых девушек. Полностью мне подходит. Со своими обязанностями справляется на 100 процентов.
  • Очищающий гель для интимной гигиены Simply delicate я покупаю часто. Все меня абсолютно устраивает, кроме весьма специфического резкого запаха, который производитель обозвал цветочным.
  • Очень люблю продукцию AVON! Уже давно пользуюсь этим гелем ( на протяжении 5 лет) и очень довольна! Во-первых , цена, очень доступная. Во-вторых , объем 300 мл,флакона хватает очень на долго,с тем учетом что этот гель хорошо пениться,и нужно его совсем чуть чуть В-третьих , удобный дозатор, не…
  • 27.12.2017
    Всем доброго времени суток. Если честно, то я всегда думала, что во все эти гели для душа, мыла жидкие и прочее льют с одной бочки. Но когда я столкнулась с проблемой вечного дискомфорта в этой области, решила заказать этот гель. И кстати помогло!
  • 17.05.2016
    Всем привет заглянувшим!))) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очищающем непарфюмированном средстве для интимной гигиены от эйвон. Несколько лет назад был опыт пользования таким средством от фирмы красная линия, но оно мне не подошло.
  • 07.05.2013
    Закончилось любимое средство для интимной гигиены:хорошее средство для интимной гигиены И вот решила я попробовать что-нибудь новенькое...и тут на глаза попался каталог Эйвон. Мы иногда заказываем средства по уходу за телом и декоративную косметику и впринципе качеством по бюджетным ценам довольны!
  • 31.07.2013
    Всем доброго времени суток! Купила это средство, и что....теперь и выбросить жалко, и пользоваться не могу. Думала, гель прозрачный, будет без красителей, как хорошо. Как бы не так. Коротко о главном.
  • 30.06.2010
    Купила,думала с ароматом ромашки,как понюхала была в шоке!В Avon такое ужасное средство первый раз попалось.Потом ещё мама моя тоже заказала не зная,что оно так пахнет.Запах спирта!У них там вообще все средства для интимной гигиены плохие,пахнут отвратно!
  • 16.02.2015
    Всем приветики!!! В очередной раз приобрела гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate. Этим средством пользуюсь достаточно давно. Посмотрев на состав можно конечно испугаться. Но если посмотреть другие косметические средства, то найдем там такие же составляющие, а может даже еще хуже.
  • 07.07.2015
    Первое и последнее средство которое я купила в эйвоне. Думала, чем черт не шутит, купить надо, тем более цена была небольшая. В итоге заказ мой пришел. Не скажу, что мои впечатления были от восторга, скорее всё было наоборот.
  • 05.05.2014
    Купила я его в Египте (Хургада) потому что прилетев в отпуск поняла что забыла взять интимку. Пришлось идти в местную аптеку, где собственно я приобрела данное средство. Там эйвон тоже популярен среди арабок) Только цены там вообще другие, у нас в России дешевле) Итак что могу сказать по факту.
  • 31.07.2013
    Решила поухаживать за собой с помощью средств от avon) Взяла сначала Гель с освежающим эффектом. Мне понравился. Только что имели ввиду под словами "освежающий эффект"?, если свежеть то ведь каждое средство из серии Simply Delicate создана для этой цели, а если это про то что он ароматный, то нет…
  • 07.09.2013
    Начиталась отрицательных отзывов об этом продукте... честно говоря, была жутко напугана, т.к. состав действительно оставляет желать лучшего, но все же, поскольку на тот момент я уже начала использовать его, кое-как он почти израсходовался.
  • 06.09.2013
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об этом продукте компании Аvon! Сразу скажу, это лучший для меня гель! Он ОЧЕНЬ экономичный! Честно, я его использовала каждый день на протяжении 4-х месяцев! И это только одна бутылочка! Для одного использования средства требуется совсем мало!
  • 28.09.2011
    Гель ужасный! Очень очень жидкий (это видно на четвёртом фото), неприятно пахнет, запах после мытья сразу улетучивается. В другом геле мне бы это точно не понравилось, но учитывая "благоухание" Avon Simply delicate, это к лучшему)Пенится просто отвратительно!
  • 06.03.2010
    Мыло ничем не лучше и не хуже других,мягко и деликатно справляется с поставленой задачей. Но я нашла еще один плюс! Как-то раз ко мне приехала подруга с дочкой(5лет) на 3 дня.Дочурка купалась и благополучно мой гель для снятия макияжа был весь использован в качестве пены для ванны.
  • 08.05.2010
    У меня тоже появился зуд, сама к врачу собралась, но теперь то ясно... Спасибо!
  • 12.03.2013
    Первый раз это средство заказывала несколько лет назад по каталогу. Понравилось. Но марка эйвон для меня довольно сомнительна. Считаю, что товары вполне посредственного качества, а цены завышены. Недавно подарили данное средство.
  • Сама удивилась, что подошел именно этот гель, а не аптечные, после которых все чесалось. Состав очень простой, моющий реагент - натрия (пэг)лаурилсульфат.
  • 12.05.2013
    Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate решила приобрести,прочитав положительные отзывы. Этот гель имеет пару положительных моментов - удобный дозатор (количество средства,выдавливаемого за один нажим ни много, ни мало.
  • 11.06.2015
    Привет всем рекомендушкам! Был у меня однажды опыт знакомства с данным продуктом. К сожалению не очень приятный. Начну с того, что всю охоту пользоваться гелем (если его вообще можно назвать гелем) отбивает один такой нюансик, а для меня он оказался настоящим НЮАНЩИЩЕМ - это, друзья мои, ЗАПАХ…
  • 15.10.2011
    Этот гель уже три года стоит у меня без дела. Как же он отвратительно пахнет! А пахнуть не должен, так как на упаковке написано "без запаха"!.. Даже ноги не хочу им мыть, такой вот он противный! )) Тут некоторые девочки писали, что после использования этого геля возникало как минимум раздражение.
  • 01.05.2012
    Я использую уже третью упаковку этого средства. Первое мне подарили и с тех пор я на него подсела. Средство имеет приятный запах, кто-то писал тут о сходстве с запахом освежителя воздуха, на самом деле пахнет приятно, но еле заметно, почти нейтральный еле уловимый запах.
  • 1
  • 2