Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 21:31

125 руб.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска - это третий и по сути завершающий этап смываемого ухода из данной серии средств по уходу за волосами. Мною уже опробованы все остальные средства:

Шампунь Avon Advance Technigues "Драгоценные масла"

Бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques Драгоценные маслаБальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques Драгоценные масла

Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла

Средства были приобретены в составе набора за 500 руб.

? ЦЕНА сыворотки: 125 руб. в составе набора

?ОБЪЕМ СРЕДСТВА?: 150 мл

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: Польша

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СОСТАВ и ИНФО:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?:

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СВОЙСТВА:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

• запах у сыворотки приятный, легкий, как и у шампуня с бальзамом
  • после использования запах на волосах ощущается слабо и не долго
  • цвет сыворотки белый с желтоватым оттенком
  • сыворотку нельзя назвать жидкой, однако густота и плотность у неё низкие, но при этом мне все же показалось, что она больше похожа на маску по эффективности

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Итак, я применяла сыворотку как сразу после шампуня, так и после бальзама. Результат ничем не отличался, о нем ниже.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩РЕЗУЛЬТАТ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

Сначала о моих волосах: неоднократно окрашенные в блонд, корни 3 раза за прошлый год подвергались осветлению. Отращиваю длину после короткой стрижки каскад, длина волос везде разная, самые короткие пряди еще не сравнялись с основной длиной, поэтому они посеченные, т.к. их я вообще не трогаю и не стригу, подравнивала только кончики.

Каждый раз, когда я использовала сыворотку, я наблюдала как преображаются мои волосы.

По длине не было армии торчащих антенн, волосы заметно разглаживались.

Блеск у волос становился потрясающим и очень заметным, волосы по длине сияли!

Кончики волос наконец-то стали выглядеть, будто я их только что состригла.

Волосы по длине смотрелись единым полотном и короткие пряди, которые я отращиваю, практически не выбивались из общей длины, было незаметно, что волосы по длине везде разные.

Расчесывание волос было гораздо более комфортным чем просто после использования бальзамов.

Внешнее состояние волос оцениваю на отлично! На мою общую длину 50 см я использовала совсем немного сыворотки, примерно от середины длины, т.к. она довольно не плотная, то легко распределилась по волосам в местах нанесения.

Подведем итоги и отметим достоинства и недостатки средства.

ПЛЮСЫ:

• преображает волосы в лучшую сторону
  • недорогая в составе набора
  • экономичный расход
  • высокие питательные свойства
  • легкое расчесывание и гладкость волос

МИНУСЫ: не обнаружила

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Эффект от этой сыворотки потрясающий, при регулярном применении она может заменить бальзам и маску. Конечно, объем у нее небольшой, закончится она быстро, но по цене со скидкой я эту сыворотку готова брать еще и еще.

5 ⭐⭐⭐⭐⭐, рекомендую для сухих и окрашенных в блонд волос.

Резюмируя вышесказанное, могу из всей серии средств для волос посоветовать только шампунь и эту сыворотку. Бальзам и двухфазный спрей на меня впечатления не произвели.

?Мой немного дерзкий и сатирический отзыв на IRecommend?

А фото для отзывов я делаю на ЭТОТ ТАПОК?

Другие мои средства для обесцвеченных волос:

Кокосовое масло PARACHUTE для красивых и блестящих волос!

Ультра-обесцвечивающая паста Kapous "Blond Bar"

Страшный сон блондинок! Ужас, летящий на крыльях ночи! Да нет же - это старая добрая Тоника!

SHIONрекомендует
10.06.2018
Мне шампунь из этой серии нравится! Smile
блестят волосы хорошо
10.06.2018
Почему-то ни разу не покупала средства для волос от Avon, видимо зря Smile
Отличная сыворотка Love
10.06.2018
Нравится шампунь этой серии!
Сыворотка хорошо справляется Love
Какой же белоснежный цвет волос Smile
Как волосы блестят Exclamation Mark
11.06.2018
Замечательный эффект у сыворотки!
11.06.2018
Я как-то страницы со средствами для волос у Эйвон всегда пролистываю. Почему-то мне всегда казалось, что ничего хорошего у них нет. Shy
есть но очень мало!
11.06.2018
блестят у вас волосы ооочень хорошо и гладенькие Star
Я очень люблю различный дополнительный уход для волос. Действительно хорошо блестят, я бы попробовала Smile
12.06.2018
Зашла полюбоваться цветом волос! Love Плюс узнала о прекрасной линейке средств от Avon! Shy
12.06.2018
давно уже не тонировалась и корешки отрасли) спасибо за внимание!
12.06.2018
У Вас очень красивый оттенок волос)
большое спасибо!