Опубликовано 28 Март, 2018 - 16:35

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

********************МИНУТКА ЛИТЕРАТУРНОЙ САТИРЫ********************

Зашла как-то недавно, точнее 4 года и 46 недель назад, на этот сайт, зарегистрировалась ну и сразу скажу сайт так себе.

Не задумываясь вместо 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ можно сразу поставить минус 15! Разберем по пунктам.

1. Здесь так много всего, за день не изучишь, я устала... Подарки за каждый отзыв не дают, а ведь я тут постоянно пишу!

2. В моем личном профиле нет таймера, учитывающего время, проведенное на сайте! Был бы хоть какой-то АЛАРМ/БУДИЛЬНИК по времени, я бы хоть как-то с сайта уходила... А то с семьей даже время не провести, так сильно засасывает!

3. Муж с детьми наводит шухер постоянно, хотя я дома все помыла, пропылесосила, ужин приготовила на целый полк, да и голову помыть и уложить даже успела, натянула неглиже... Ну не хватает сайту хорошей репутации, чтобы моя семья его признала!

4. Когда лень печатать отзыв, здесь не предусмотрен голосовой набор текста! Люди! Скоро к нам прилетят гости из соседней галактики, а мы все не можем преобразовать речь в текст! Да и фотографии сами в отзыв не закачиваются и не редактируются автоматом!

Еще нет возможности сделать 3D-обзор, ведь каждый кремик удостоен быть запечатленным со всех углов и ракурсов!

5. На сайте все требуют доказательства и пруфы! Чтобы написать отзыв на шампунь с хмелем надо сделать фото волос! А чтобы результат был заметен, надо либо отменить гравитацию, либо позволить волосам захмелеть. Над первым способом продолжаю работать, а второй уже практикую! Так что даже если вы не любите пиво, хмельной объем на моих волосах я вам все равно продемонстрирую!

6. Пользователи требуют качественные фото в отзывах, сделанные на зеркалку, но с такой оплатой - 5 копеек за просмотр - я за прошлый 2017 год смогла заработать только на первый платеж по рассрочке за свой смартфон.

7. Чтобы рассказать про шоколадки, надо их тонну слопать! А я типа худею, а на борьбу с целлюлитом еще и на хороший кремик надо заработать после поедания вкусняшек.

8. В общем написано у меня уже 400 отзывов, а миллион долларов США я еще не заработала.

9. На обзор присылают очень мало и редко, а выпрашивать знаете... я же девушка!

А девушки никогда не пишут первыми!

10. Недавно сменили оформление и дизайн сайта, но это не сильно помогло - оригинальных картин Пабло Пикассо так и не обнаружила ни в меню, ни в других разделах сайта Sad

11. Из службы поддержки не все излучают позитив: на мой lai materna (прим. автора - латинское) отвечают крайне редко, непонятно есть ли вообще какая акция-реакция Laughing out loud

12. Пользователи в комментариях на купленные магазинные тортики расхваливают как классно делает такой же торт их мама.

Я думаю это все от неудовлетворенности тем, что на сайте нельзя написать отзыв на торт мамы или свойский самогон от Сан Саныча.

Я вас очень понимаю! Это огромное упущение!

13. И снова про тортики и шоколадки! Я к вам обращаюсь сладкоежки! Вы специально публикуетесь с шоколадками с 21-00 вечера по Московскому времени?!

"Спасибо вам" - говорит мой целлюлит, ведь сейчас как раз эпоха его истребления, вы ему жизнь продлите Smile

14. Отсутствует фейерверк и фанфары каждый раз в связи с моим входом на сайт! Это какое-то неуважение, знаете... Laughing out loud

15. А еще знаете, люди есть такие на сайте - представители каких-то сайтов для раскрутки и иже с ними! Предлагают мне какие-то 5 000 руб. за мой отзыв, да еще и требуют поставить товару 5 звезд и глубокие поцелуи в его упаковку! Жадюги...

Денег мало, а любить людей нужно много!

Я вообще человек не привередливый, но я думаю, что все изложенное это элементарные человеческие вещи!

И ещё: в качестве протеста за мои посиделки на вашем сайте дети раздолбали мне всю клавиатуру, нужно как-то урегулировать убытки. Дети-то то юридически не правоспособны и ответственности не могут нести, думаю по праву ответственность лежит на сайте.

С уважением,

жительница совхоза Шалопаевка, SHION Бесфамильная

****************************************************************************************

ВИА, IRecommend.RU! Если вы пришли на этот сайт, то вам ничего не остается как полюбить его!

А ТЕПЕРЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ СМЕЙТЕСЬ, ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ СЕРЬЕЗНО!

ЭТОТ РАЗДЕЛ ОТЗЫВА ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ!

Я просто напишу свое мнение о происходящем и немного о себе.

Меня зовут Анастасия, обращение на ТЫ меня не оскорбляет, ну и если обращаетесь ко мне на ты, будьте готовы что это будет взаимно! Smile

Чтобы вы смогли оценить меня так скажем со всех сторон, мое состояние кожи и прочих частей тела, скажу, что скоро у меня юбилей - 30 лет. Но не в этом году Laughing out loud

Живу я в областном центре, г. Владимире. Область наша прямой сосед Московской. Так что я хоть и простолюдинка, но далеко не простушка - родилась я вообще в ГДР, г.Потсдам, а Владимир - не родной мой город.

Далее кто ждет моих паспортных данных для оформления кредита - их не будет! Smile

Я вообще тут не хочу рассказывать о регистрации на сайте, его возможностях, как и что делать... Кучу скриншотов тут вставлять не буду, обо всем в этой ветке ужеи писали по 1000 раз и это еще скучнее, чем мое повествование ниже!

Многие уже все знают, новички тоже уже во многом разобрались, а в чем нет они в процессе разбираются и разберутся в итоге. Я тут не преподаватель айрека все же Smile

Если начать серьезно говорить обо мне, моём заработке, плюсах и минусах сайта, то я начну свою повесть.

У многих принято писать свой главный отзыв на юбилейное число, я решила пусть и у меня это будет красиво и отзыв будет 400-й!

Думаю, что меня уже можно сравнить с только что выбравшейся из кокона бабочкой, а не с личинкой айрека : D

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩НАЧАЛО۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

В моей жизни было мало таких дней как этот, когда мне впервые перепал бонус за новый отзыв... Хотя написала я уже больше 100 отзывов и была зарегистрирована уже больше 4-х лет, копейки капали как остатки воды из крана... Хотелось конечно стабильный денежный поток.

Пишу я отзывы как по любви, так и за деньги Smile Как и многие тут!

В настоящий момент я автор-середнячок и хотелось бы рассказать как таким как я здесь живется.

Живется отлично, самовыражаемся и на мелкие расходы денежки получаем.

Именно бонусная система меня вдохновила писать больше и чаще.

И вот меньше чем за 1 год число отзывов достигло 399!

Для меня это большой труд и маленькая победа, чтобы столько написать нужно много усилий, в том числе интеллектуальных. Я заметила, как растет заработок, я завела интернет-дружбу с несколькими девчонками и мне это приносит только позитив!

ДАЛЕЕ...

Поскольку я уже больше года в отпуске по уходу за вторым ребенком, то времени у меня иногда хватает, чтобы набросать черновики, сделать фото, а потом все объединить в одно и выдать некую информацию. Но в выходные все время уделяю семье и делам, поэтому активность не высокая.

Сайт наш самый великий и могучий и мне приятно осознавать себя его частью.

Я очень благодарна тем, кто на меня подписан, кто заходит в гости! Приятно, когда есть с кем пообщаться и обсудить товары. У меня тоже уже огого подписок на много интересных авторов. От них узнаю много интересного и нового.

Я рада, что мне доступны акции, очень интересно будет в них участвовать, пока что только жду, что мне ответят на мои анкеты.

Также некоторое время назад к моему удивлению пару моих отзывов стали переводить на немецкий язык:

Думаю, опция переводов доступна для отзывов на импортные товары класса люкс, зависит от места отзыва в рейтинге и возможно от рейтинга автора. Но это мои предположения. Большой прибавки к заработку это не дает, но все равно приятно.

Дальнейшая информация это баян, но возможно кто-то из новичков для себя что-то подчеркнет!

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩КАК НАПИСАТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

1. мы должны писать отзывы сами, без плагиата и копирования за исключением цитат, а также по минимуму допускать какие-либо ошибки

2. чтобы отзыв был содержательным, придумайте в нем разделы, структуру, пишите обо всем по порядку и выстраивайте логическую последовательность

3. ваше мнение в отзыве должно быть основано на вашем личном опыте, исключения есть но их немного:

• корма для животных - если только вы их сами не едите
  • другие товары для животных - также если вы сами на себя одели ошейник и ходите по-маленькому в кошачий лоток
  • товары для детей, игрушки, памперсы, средства гигиены для детей, детская одежда и т.п.
  • прочие случаи уже на усмотрение модераторов

4. мне самой стоит больше времени уделять качественным фотографиям, но я все же скажу:

• если у вас не супер-мега-крутая зеркалка и не оборудовано место для съемки с фотофоном, всякими фишками, приблудами и проф. освещением, то советую хотя бы делать фото в хорошем дневном/ламповом освещении (скажем у окна как правило) и стараться, чтобы фото получились четкими
  • зимой сложнее - день короткий, света мало, в этом случае старайтесь производить съемку в светлое время дня либо под хорошей крупной лампой, а допишите текст потом
  • не старайтесь перегружать предмет съемки множеством звездочек, бусинок, гирлянд и всем подряд вокруг - это сильно отвлекает от предмета отзыва, переключает внимание и затуманивает мозг - все оно конечно красиво, но о чем отзыв можно уже забыть, а также на фоне всего не увидеть нужную информацию и детали объекта отзыва

5. сохраняйте спокойствие и умейте выдерживать критику, а оскорбления и прочие гадости лучше игнорируйте - мы в интернете, это все-таки не реальная жизнь Smile

6. что касается заголовков - тут у меня нет лучшего рецепта, я люблю и длинные и смешные заголовки, также приветствую информативные - из них сразу понятно, что самое важное автор отметил в товаре/услуге, я скорее интересуюсь какой товар стал объектом отзыва, а не как написан заголовок к нему, но с прикольных заголовков люблю поржать Smile

7. соблюдайте правила и пользовательское соглашение при составлении отзыва - они находятся в самом низу страницы, их сейчас найти не просто, т.к. текст оформлен серым цветом

Какие еще могут быть нарушения, кроме тех, что указаны в правилах???

А вот и они:

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩О ЧЕМ ПИСАТЬ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

• пишите обо всем что хотите, если вам просто хочется самовыражаться, просто делайте это интересно, качественно, можно и с юмором
  • если вы хотите захватить айрек и стать автором, постоянно лидирующим в ТОПе, - это не ко мне, об этом писали 100 раз не меньше, повторяться не буду, ибо некоторые способы вовсе не приветствуются нашим сообществом

Как видите, больше всего отзывов я пишу в разделе "Красота и здоровье". Поскольку я девушка, это в принципе очевидно, да и больше всего интереса вызывают отзывы о косметике, т.к. мы её основные потребители.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩О ЗАРАБОТКЕ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Многие мои отзывы уже достаточно говорят обо мне и о моих предпочтениях, поэтому не буду тут лить воду, тянуть резину в долгий ящик и сразу перейдем к цифрам.

1. Заработок имеет зачастую зависимость именно от количества отзывов. Это первая айрековская аксиома.

Примерная пропорция заработка к отзывам начинает исправно работать, когда количество отзывов достигает 300 и выше и составляет:

• 30 руб. в день если у вас 300 отзывов
  • 40 руб. в день если у вас 400 отзывов
  • и так далее

Цифры привожу без учета бонусов за каждый отзыв. Эта схема увы работает не на всех, но на неё можно ориентироваться если вы активный автор!

Нужно писать регулярно, чтобы к заработку от просмотров прибавлялись бонусы и причем каждый день, если хотите стабильно получать чуть больше чем есть.

!!! ВАЖНО: в период отпусков с мая по сентябрь заработок может падать значительно, это как раз по той причине, что многие читатели просто в отпуске и заходят реже, читают реже. А пишут постоянно те, у кого либо отпуска не предвидится, либо не работающие люди и т.п. и они же остаются основными читателями отзывов. С сентября при постоянной активности заработок в принципе восстанавливается.

Все вышесказанное пишу по собственному опыту, у каждого может отличаться ситуация.

2. А далее заработок будет только расти в связи с набором просмотров и количества отзывов, хороший автор со временем становится довольно популярным, когда у него отзывов зашкаливает за 1000 например. Для тех, у кого есть время, эта цифра реальна и принесла бы отличный доход.

Но самое тяжелое это именно старт. Там заработок будет смешной и чтоб он начал хотя бы немного улыбать, необходимо 200-300 отзывов, написанных более-менее качественно, приближенно к тому, как оформляют гуру айрека Smile При средней расторопности этого результата можно достичь примерно за 1 год и конечно при наличии времени.

3. ? Бонусы: мои бонусы бывали и совсем копеечные, но часто они достигали и 25, 50 и 100 рублей. Часто бывают средние бонусы от 5 до 25 руб. Реже бывают от 1 копейки Laughing out loud и до 5 руб.

Как автор я не идеальна, мне есть куда развиваться и повышать качество фото/текста. Поэтому я вижу смысл тут находиться. Хотя бы мозги не застаиваются.

За счет бонусов мой заработок при высокой активности (2-3 отзыва каждый рабочий день) может достигать от 90 руб. в сутки и выше. Получается минималку я могу набрать за 2 суток, причем если писать активно, то это уже будет не 150 руб. за 2 дня, а около 200 руб. и даже больше.

Вывожу деньги по минималке получается пока что или 1 раз в 2 дня или 1 раз в 3 дня. А тружусь с переменным успехом.

В мечтах моих иметь заработок от 150 руб. в сутки стабильно, и я надеюсь мои старания и интерес к творчеству на этом сайте даст результаты Smile

На данный момент мой минимальный заработок чисто за просмотры при отсутствии активности составляет +- 50 руб./сутки. Ранее, когда у меня было 400-450 отзывов было 40 руб в среднем.

При высокой активности прибавляются периодически бонусы, зарплата вырастает и периодически достигает минимум 50-60 руб. в сутки а при лучшем раскладе доходит и до 130 руб. в сутки (если пишу на интересные темы, товары и каждый день публикуюсь).

В общем, сейчас число отзывов у меня быстро растет, я буду отмечать примерную статистику на рубеже новой сотни отзывов:

1. 400 + отзывов (март 2018 года): 40-90 руб. в сутки
  2. 500 и более отзывов (июнь 2018 года): 50-55 руб. в сутки (каждый день по-разному, непредсказуемо, без бонусов, с бонусами в зависимости от размера в сутки может и 90 и 100 руб. накапать
  3. 550 отзывов на середину ноября приносят от 60 до 70 руб. в сутки без бонусов, с бонусами предел был в сутки около 130 руб., когда писала неделями без перерыва
  4. Декабрь 2018 - на середину декабря у меня 580 отзывов и средний дневной заработок стал достигать примерно от 70 до 75 рублей, а с бонусами я получала и по 160 руб. в сутки и даже выше, если проявляла активность, за сутки сразу начисляли бонусы за несколько отзывов, но все равно средний заработок нужно вычислить путем деления суммы, заработанной за месяц на 30 календарных дней

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ИТОГ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

1. 1500 руб. в месяц это минимальные начисления, которые я подсчитала к началу лета 2018
  2. за июнь и июль 2018 года я накопила чуть больше 3 400 руб., таким образом в месяц в среднем вышло по 1 700 руб.
  3. за 2 недели декабря т.е. за полмесяца у меня сложилась сумма 1 200 руб., если все бонусы разделить по дням (бонусы могут день в день кучей начислять, а в последующие дни не начислять вообще), то получается что средний по месяцу доход в сутки всего лишь 80 руб. - вот так делятся все эти бонусы!

Отзыв буду обновлять постоянно, чтобы каждому стало понятно как растут начисления и я думаю это будет к тому же интересно!

Эти деньги не всегда сравнимы с вложенным трудом. Но даже такую небольшую денежку можно потратить на что-то приятное из косметики, например, на которую можно и дальше писать великолепные и полезные отзывы. Не так уж и затратно получается и не так жалко тратиться на что-то новое!

Я, к примеру, оплачиваю этими деньгами интернет, сотовую связь, а все что далее остается и заработано я трачу на свои женские нужды - заказываю в интернете косметику, бытовую химию и средства для волос, лица, тела.

Пусть немного меньше трат из семейного бюджета, но все же мне это приятно Smile
За 2 месяца лета я накопила на парфюмерную воду бренда Армани (Си Интенс). Это очень приятный бонус как я считаю за вложенные труды.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ ОТЗЫВЫ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Моя интерпретация, основанная на личном опыте и том, о чем я пишу:

1. декоративная косметика люкс, масс-маркет, производства Белоруссии и из каталогов косметики
  2. элитная/люкс парфюмерия
  3. уход за лицом и телом
  4. профессиональный уход за волосами/краски для волос и т.п. любого сегмента
  5. контрацептивы и медикаменты
  6. гель-лаки, базы, топы и т.п.
  7. техника и т.п.

Все эти отзывы медленно но верно набирают больше всего просмотров лично у меня.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ОБЩЕСТВЕННАЯ МОДЕРАЦИЯ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

• не кичусь этим, но я ОМ с самого начала запуска этой функции
  • модерирую и пропускаю только те отзывы, в которых уверена, что они ну ничем ничего не нарушают, остальные под сомнениями пропускаю без оценки
  • половинчатых мнений у меня нет - если даже нарушение мелкое или незначительное, то отмечу конечно... а уж там остальные решат

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ТОП-6 и ТОП-24۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

• сначала я узнавала, что попала в топ от других пользователей - в комментариях поздравляли с попаданием в десяточку Smile
  • в целом топ мне не был так интересен и статистику я не особо веду, отзывы туда попадают самые разные, не каждый мой отзыв способен попасть в топ, но в последнее время периодически замечаю, как мои отзывы там мелькают
  • в связи с новым оформлением сайта отзывы в топе стали показываться наглядно с картинками и заголовком автора, и я тут начала замечать, что мои отзывы туда стали попадать, например первым отзывом, который я сама заметила в топе был отзыв на Кокосовое масло PARACHUTE:

Также недавно в топ попал отзыв на сыворотку для волос CIEL:

Следующий отзыв, который начал мелькать в топе и не мог быть мною не замеченным это отзыв на перманентный макияж бровей:

Он был опубликован в 11-28 по московскому времени и провисел в топе почти до 6 часов вечера, конечно тема популярная и интересная, но мне как никак хотелось поделиться своим опытом, ведь много девушек сомневаются в необходимости этой процедуры.

Также мне очень хотелось поделиться своим уходом за ногтями, поскольку я обожаю делать самой себе и близким маникюр гель-лаком. Тема ухода очень популярна и мой отзыв заслуженно, как я считаю, попал на 1-е место топ-6 и топ-24. Сам отзыв ТУТ.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВРЕМЯ ПУБЛИКАЦИИ ОТЗЫВА۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

• я все же соглашусь что лучше публиковать отзывы начиная с 08-00 по московскому времени и лучше не до поздней ночи, когда их уже и модерировать некому
  • однако есть наиболее удачное время суток, когда люди заметно активнее - обеденное время и вечернее с 18-00 до 21-00 примерно
  • я публикуюсь когда душе угодно и если время позволяет, ночью разумеется я сплю

Я вообще из тех авторов, которые просто пишут о чем хотят, никогда не идут на ухищрения, чтобы заработать на 5 рублей побольше. Я просто пишу отзывы так, как мне это нравится, разумеется соблюдая правила!

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

1. сайт очень сильно изменился визуально и мне это очень понравилось - стало выглядеть современнее, поиск и фильтры также обновили, также оформление ленты отзывов и веток с отзывами претерпело значительные изменения

2. сейчас на сайте есть возможность вывести средства уже не только на Вебмани, но и на Киви-кошелек и Яндекс-деньги - меня вполне устраивает Яндекс-деньги, делать покупки в интернете удобно, выводить на карту по прежнему с комиссией, но с ней я уже смирилась и чаще всего, чтобы не терять кровные заработанные, оплачиваю интернет-покупки в сети

3. изменился принцип обновления лимитов общественной модерации: теперь обновление происходит каждый вечер и зависит от того, насколько качественно вы исполняете функции модератора

4. в целях усовершенствования навыков общественных модераторов вводятся проверочные задания

5. о подтверждающих документах:

"Друзья, обратите внимание: теперь в качестве подтверждающих документов допускаются только кассовые чеки (в том числе чеки онлайн-касс).
Чеки должны содержать название товара или услуги, цену, а также реквизиты чека и выдавшей его организации.
Товарные чеки, накладные, скриншоты личного кабинета и т.п. более не являются подтверждающими документами. В качестве подтверждающих документов допускается загружать фотографии билетов в кино, театры, музеи, на концерты, спортивные мероприятия и т.д. Во всех остальных случаях по-прежнему принимаются только кассовые чеки."

6. появилась статистика просмотров по всему аккаунту, а также по каждому отзыву отдельно - она доступна в разделе "мои деньги" - вкладка "отзывы":

вся статистика по аккаунту

и статистика по одному из отзывов:

7. Тема товаров на обзор наверное самая щепетильная, есть как сторонники обзорки, так и противники. Обман и нечестность отзывов вынудили администрацию сайта ввести отдельное обозначение обзорных отзывов

Теперь вы сразу видите каким путем был получен товар до открытия отзыва в браузере.

К тому же ввели жестокие наказания если автор не укажет, что товар был предоставлен на обзор. Аккаунт одного пользователя уже был заблокирован как я понимаю навсегда.

Ну а теперь отдельно процитирую мнение администрации на этот счет:

Вчера было полнолуние и мы, как обычно, анализировали статистику.
Вот простой факт по одному из брендов: в обычных отзывах 70% авторов довольны продуктами бренда, а в обзорных отзывах 95%. Разница в среднем рейтинге тоже велика 3.9 в обычных и 4.5 в обзорных отзывах.
Вывод очевиден - далеко не все авторы честны в своих обзорных отзывах.
Давайте честно: обзорка - это реклама.
Никто не хочет читать рекламу. А потому мы примем ряд мер для того, чтоб обзорные отзывы не искажали рейтинги и не вредили сайту.
С сегодняшнего дня обзорные отзывы будут попадать на главную только если большинство общественных модераторов поставили отзыву максимальную оценку.
В скором времени мы поменяем расчет рейтингов товаров - обзорные отзывы не будут учитываться при подсчете среднего рейтинга.
Мы по прежнему считаем неотмеченную обзорку одним из смертных грехов. Если автор обманывает читателя со способом получения товара, то могут быть предприняты как автоматические меры (например, все отзывы автора перестают выводиться на главную, а в ветках опускаются в конец списка), так и более жесткие - вплоть до бана аккаунта.
Мы ценим доверие читателей и хотим предоставлять им объективную и честную информацию.

Для чего я написала этот отзыв?

Я не стремлюсь поднять свой рейтинг и чувство собственной важности, мне интересно рассказать о себе и немного повеселить читателей, вызвать положительные эмоции!

Пусть мой рассказ далеко не лучший и пропитан сумбуром - ну уж такой я автор, со своими плюсами и минусами!

ОТМЕЧУ В ЗАВЕРШЕНИЕ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ САЙТА:

ПЛЮСЫ:

• есть небольшой доход
  • легко определиться с выбором
  • часто много полезной информации
  • зачастую оберегает от ненужных покупок
  • большая часть пользователей грамотные и приятные люди
  • узнаю много про акции, скидки и спец. предложения
  • можно подхватить интересные идеи, рецепты
  • есть свобода мысли
  • можно снять стресс и отвлечься
  • экономит время и деньги
  • возможность стать общественным модератором (ОМ) и немного увеличить доход

МИНУСЫ:

• лично мне не хватает отклика от службы поддержки, хоть иногда бы в ответ написали - "ок, разберемся!" видимо меня тут совсем не любят... Laughing out loud
  • хотелось бы немного красок в отзывы внести, хотя бы 2-3 базовых цвета для оформления заголовков добавить и правила обмозговать, как ими пользоваться без нарушений
  • я являюсь ОМ, к сожалению это и плохо и хорошо одновременно, с одной стороны это ответственность, а с другой доп.заработок; при всем при этом я часто не понимаю действия других ОМ, кто конкретно творит какой-то беспредел: заворачивает чужие отзывы без указания причин - у меня такое лично было, заворачивает по причине рекламы/реф.ссылок, хотя в тексте ничего подобного нет... в общем тайна веков... а может глюки сайта?!

Отдельно:

• контингент - меня не огорчают неграмотные, неадекватные и плагиаторы, я человек в целом толерантный, вежливый и не обидчивый, мы же в интернете а не дома, поэтому на резкие высказывания обращаю внимание не часто, бывает меня конечно бомбанёт, но это редкость и зависит просто от того, что именно в этот момент я по всей видимости не в духе
  • больше меня огорчило бы, если бы в отзывах я встречала такое:все же такой откровенный "стриптиз" как я считаю не для нас!
  • структура отзывов - у меня нет способностей и умений их структурировать даже в микро-ворде Smile что уж тут говорить - не представляю как придумать кнопки, которые сами будут как-то обозначать в тексте разделы, но пока вручную как-то соображаю и обхожусь нормально
  • проблем с законом у меня нет, я добропорядочный гражданин - банов и блокировок не испытывала и не хочу, я не конфликтная в принципе и не знаю что тут посоветовать, чтобы их избежать, просто будьте людьми!

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Для меня это лучший сайт, где мне интересно находиться, делиться мнениями и опытом, к тому же получать за это небольшие но все же вознаграждения!

Меня радует общение с другими пользователями, когда я устаю от бытовухи, здесь я могу отвлечься и подумать о другом.

Можно легко снять стресс и переключиться на написание отзыва, мне вот помогает. Smile

Я уже готова к куче ваших комментариев типа "ААА, НУ ТЕБЯ И БОМБАНУЛО!

Спасибо за внимание! Всем БАМБАЛЕЙЛО и до следующих отзывов!

Фото меня сделаны на фронтальную камеру ЭТОГО ТАПКА Laughing out loud

SHIONрекомендует
Желаю Вашему аккаунту расти в геометрической прогрессии! Wink
28.03.2018
С первой части я знатно посмеялась, все актуальные проблемы перечислили Big smile производительность у вас, конечно ого-го, у меня 1-2 отзыва в месяц с пинками выходят.
28.03.2018
рада что повеселила) ну производительность дело времени и желания) у кого-то и это не предел
28.03.2018
Очень посмеялась - у вас небанальное чувство юмора, за это просто обожаю ваши отзывы Big smile . Желаю дальнейшего роста на сайте Love
28.03.2018
спасибо) я б рада почаще юморить да голова почти всегда тупит и загружена)
28.03.2018
Всегда удивляюсь такой работоспособности, я от силы 2 отзыва в неделю пишу. Отзыв вышел у Вас отличный Smile
спасибо вам!
28.03.2018
Прекрасный отзыв! ? У Вас высокая работоспособность, я столько писать не могу. Успехов на сайте! Smile
28.03.2018
благодарю, очень приятна оценка!
Отзыв необычный получился Smile

Процветания вам на сайте Exclamation Mark
Ирина, спасибо большое! Party
28.03.2018
Вот и Вы написали СГО, поздравляю! Пусть Ваши начисления возрастут до желаемых!
28.03.2018
спасибо! надеюсь и вам больших успехов!
28.03.2018
И для меня тоже Smile Ваши отзывы всегда очень интересные и с юморком, а потому читать их ну ооочень приятно Smile
28.03.2018
спасибо за поддержку! с юморком мне кажется я пишу редко либо сама его не замечаю в моем тексте)
28.03.2018
Супер подробный и полезный отзыв, Вы молодец!
28.03.2018
спасибо, знаете конечно не мегаподробный, я это знаю. но воды лить много не хотелось. большинство и так все обо всем знает
28.03.2018
Отличный получился отзыв с юмором, подробно и по делу.

Желаю вдохновения и увеличения ежедневного дохода Party
благодарю!
28.03.2018
...на моменте про обзорку и что "девушки первыми не пишут" подавилась печеньками Laughing out loud (хорошо что не чаем, хоть тут мне повезло)
Отзыв прекрасен!! И серьёзная и не серьёзная часть! И Хорошо что бонусы дают повод к производительности!
28.03.2018
спасибо большое! ну я ж шутю просто)
28.03.2018
Да, твоей производительности действительно можно позавидовать!!))
Отзыв получился небанальным, с юморком!
Так держать!!))
постараюсь держать! Wink Big smile
28.03.2018
Забавный отзыв получился! Удачи вам!
спасибо!
28.03.2018
Интересно было почитать. Но вот не всегда эта формула расчета дохода от количества отзывов , поделенных на 10 работает. У меня это точно не работает. Так что чем больше напишешь, не значит больше заработаешь.
28.03.2018
ну работает у многих, но не у всех) я это отметила, что большинство так работает
28.03.2018
Интересный отзыв получился. Честный, добрый и юморной!!!
28.03.2018
именно так и задумывалось, спасибо!
28.03.2018
Момент с шоколадками развеселил! Даааа, вот почему? Вечером и так еле себя удерживаешь в стремлении не съесть все, что осталось дома. А тут еще и шоколадки всякие Big smile
Желаю тебе дальнейшего роста! ) И такой же невероятной продуктивности. Wink
Я столько не могу писать... Может, конечно, в декрете и времени больше будет, но пока я это не собираюсь узнавать. Big smile

И теперь я знаю, что ты Настя! А я, почему-то, склонялась к Карине. Smile
28.03.2018
спасибо большое! искренне рада! а что так против декрета? или уже детей немерено? Big smile

да, вот имя моё вылезло) тайна раскрыта) не думала что я похожа на Карину но имя красивое!
28.03.2018
Ну, нет, не против) Просто намеренно планирую. Этак через пару лет. Пока что-то не укладывается в планы. Big smile Хотя, родители, по-моему, уже отчаялись. Мы с мужем уже 6ой год идет, как поженились. А пока работать уезжали заграницу, пока ремонт, вроде все устаканилось. А тут вылезла проблема с мусорным полигоном рядом с нашим городом, туда начали возить мусор из Москвы. И теперь не знаю, что будет. Пока люди бастуют, уже перекрывают дорогу... Нет, мы не в Воловичах живем, если что. Возможно, что придется уезжать или переезжать на время. Но, надеюсь, что все решится. Что-то в таких смутных обстоятельствах тяжко что-то планировать.

Ну вот, почему-то, я думала о таком имени. Smile Не угадала! Big smile
А я была уверена, что ты Наталья Big smile
28.03.2018
Повеселили Вы, однако Big smile давненько такого легкого отзыва на айрек не было... ах, мне бы вашу производительность, но лень-матушка вперёд родилась Sad(
28.03.2018
хотелось именно легкости и веселья, в жизни и так полно негатива)
Очень позитивный отзыв! Было приятно читать! Big smile
хорошо пишете! Wink
спасибо Wink
28.03.2018
Вот это производительность! По-хорошему завидую. Я морально три отзыва в день осилю, а если такое и случится, то потом месяц отдыхать буду Big smile
28.03.2018
3 отзыва это уже у меня черновые. потихоньку я публикую пока ребенок спит)
28.03.2018
Можно легко снять стресс и переключиться на написание отзыва, мне вот помогает.
Это актуально особенно в последнее время Sad
но домашние меня тоже не понимают Smile
28.03.2018
ну домашние хотят чтоб понимали их) а мы как отпущенные!
28.03.2018
У вас хорошие айреко-заработки, желаю дальнейшего роста!
Я кстати когда пишу отзывы частенько со смартфона пользуюсь голосовым вводом, реально так легче и быстрее ввести текст)
28.03.2018
да вот, а мне все удобно с ноутбука, но сейчас такие технологии реализуются больше на смартфонах
28.03.2018
Положительный отзыв. Мне понравился) Спасибо за настроение)
28.03.2018
спасибо и всегда пожалуйста!
28.03.2018
У вас хорошее чувство юмора, повеселили Laughing out loud
А вообще отзыв отличный! И для меня, как для новичка, очень информативный!
28.03.2018
Вот это производительность у вас! Желаю вашему аккаунту только процветания, доход совсем неплохой, хорошо, что на мелкие нужды хватает Smile У меня, кстати, дача во Владимирской области, часто туда ездим летом и ни капельки не жалеем, что от Москвы тащиться 140 км нужно, природа в этой области просто потрясающая!
28.03.2018
это так здорово! спасибо за позитивный комментарий! Laughing out loud Love
Ахаха посмеялась Big smile
Классный отзыв с юмором, раньше не замечала вас - подпишусь Smile
28.03.2018
Одна девочка написала первая и умерла
Посмеялась в голос)))
Вы молодец!
28.03.2018
спасибо! этот отзыв хотелось сделать особенным хотя бы отчасти!
28.03.2018
Спасибо, посмеялась над первой частью. Laughing out loud
28.03.2018
ну да, вторая более унылая)
Всегда смеюсь, когда слышу про формулу "отзывы разделить на десять будет доход". Куда бежать требовать мою недостающую долю? Laughing out loud
Я в какой-то степени даже завидую ОМ в смысле, вот хватает же терпения и интереса...Разов пять за все время баловалась этой опцией...Лучше займусь написанием нового отзыва Big smile
28.03.2018
я так указала, потому что проанализировала заработок авторов типа меня, ну на своем примере. у многих так выходит но не у всех. а у вас в день при активности сколько выходит если не секрет?
Отзывов у меня больше 600, последние полгода мульоны доросли до 33 руб в среднем. Smile
Но как бы лично мне и это кажется большой суммой, я когда сюда приходила, думала, что даже 50 руб в месяц тут не наберешь, это ж чисто так, для себя))
14 пункт меня тоже возмущает Laughing out loud
Мне до вас ещё расти и расти)) пока совсем мало капает на просмотрах. А выкладывать я стараюсь один отзыв а день, и то получается не всегда. Возможно в декрете тоже начну как вы чаще писать, пока из за работы не получается)
28.03.2018
да ну... какое расти. я не выше других. и количество тут не при чем. фотки у меня так... не самое лучшее оформление) всем куда-то стремиться надо) я же тоже начинала с 50-100 отзывов. это в прошлом году чего-то меня проперло) и вы когда-то будете иметь отзывов 500 и больше и будете вспоминать с чего начиналось все
28.03.2018
Ты ?? молодец)) Здорово, мне понравилось, мне тоже с тобой общаться нравится, мне в этом есть кажется свой кайф от айрека)) желаю накатать 1000 отзыв и сказать Йооохуууу))) гы?
28.03.2018
спасибо сестра! взаимно! курс на 1000 отзывов)))) а ведь я у кого то и 3600 видела но кач-во сама понимаешь хромает
Ого. Жесть какая.☺️ Так это как папа Карло надо ж писать☺️
28.03.2018
Интересный отзыв, у меня доходы поменьше Smile
28.03.2018
скоро будет все больше и больше!
28.03.2018
Я в декрете год, и всё жду, когда времени будет хватать хотя бы на написание 2х отзывов в неделю. А у вас 2 ребенка и такая производительность)) завидую по доброму) дальнейших успехов вам!
28.03.2018
спасибо! вы знаете у меня навыков много - по части печатания. я уже в 15 лет закончила курсы секретаря референта. дубасила по печатным машинкам а потом и по компу слепым методом. думаю помогает именно это быстро набирать текст. потом работала в суде. потом юристом. бумажно-печатной работы обоср-ся как много было. и тут быстро строчу. а фото вставить это недолго))) в общем мне судьба благоволила быть автором, жаль что не песен))))
28.03.2018
у меня много раз заворачивали отзыв на мой любимый мужской парфюм, которым я пользуюсь единолично, якобы за отсутствие личного опыта, мне так обидно стало, что желание писать тут поубавилось)
да и после изменения дизайна резко снизился "доход", причём мне кажется, что это не связано с тем, что смотреть стали меньше Smile

возможно, это всё меня скоро излечит от айрекозависимости))
а бонус самый большой был на диету, всего 25 рублей))) после этого я поняла, почему одни и те же "сидят" на десяти диетах одновременно и постят бесполезные отзывы с одними и теми же фото))
28.03.2018
ахах, верно ты это подметила. но я не осуждаю. каждый что хочет то и делает! а мне бы хотелось чтоб ты продолжала по мере возможности!
28.03.2018
да куда ж я денусь)) завтра-послезавтра отзыв на эстель сделаю Big smile
Очень позитивный отзыв!!! Читала и улыбалась ? так держать, успехов вам Wink
спасибо вам!
Какая Вы интересная, Настя! Буду почитывать))
28.03.2018
Очень интересный отзыв. С удовольствием прочла
28.03.2018
Офигеть!при 400 отзывах всего 40р в день? у меня 70 отзывов и 10р стабильно. Но и отзывы пишу не по 2-3 в день, а достаточно редко по сравнению с вами. Здесь важно качество,а не количество?
28.03.2018
ну вот когда будет у вас 400 качественных отзывов тогда и сравним) правда у меня к тому времени наверное будет уже намного больше... 40 руб. это без бонусов в день, а так то больше - от 70 до 90 руб. бывает и по 100-120 но это не каждый день а в отдельные дни, когда активности больше
28.03.2018
Так я тоже без бонусов и повышеной активности написала? обычные стабильные дни. До 400 отзывов мне лет 5 писать точно?
Вот это производительность у вас! Я думаю она возможна только тогда, когда пишешь от души. Или когда айрек вызвал дикую зависимость, что невозможно остановиться
? Обожаю позитивных людей с юмором ?
28.03.2018
пока время и возможность есть получается такая производительность. я думаю что дальше бы её не упустить) хочется посмотреть что меня ждет там впереди
Ещё 74 комментария