Сайт Яндекс.Дзен - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 17.05.2018 - 17:29
    Как увидеть самые популярные публикации на Яндекс Дзен? Подглядываем за подпольными миллионерами с помощью Zen100
    Здравствуйте! На сервис zen100 я попала случайно. От отчаяния. Пробовала свои силы в Яндекс дзене и потерпела сокрушительный крах аж два раза: первый канал у меня пессимизировали за копипасту своих же материалов (но тут сама виновата, несерьёзно отнеслась и нормально не переделала).
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 03.08.2015 - 15:21
    При таком отношении к авторам ни один уважающий себя копирайтер там надолго не задержится!
    Об этой бирже на удивление мало отзывов в Сети,и я считаю,что это нужно исправить.Может быть,мой отзыв сэкономит кому-то время и предостережет желающих заработать копирайтеров от траты нервов и сил на этой бирже.Я,к сожалению,в свое время не нашла нужной информации о GodsOfContent и как…
  • 25.03.2015 - 19:18
    AppTrack - лучший заработок, при помощи смартфона (+скрин выплаты)
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о программе под названием AppTrack , с помощью которой можно заработать немного денег себе на телефон. Вот так выглядит начало работы с программой.
  • 08.04.2015 - 16:10
    Реально ли заработать деньги с TopMission?
    Всем привет! Сначала расскажу немного о себе(почему и как я решилась на такую работу). Я молодая мама и студентка очного отделения(в академ не уходила), поэтому с деньгами напряг полнейший....съемная квартира, малыш, обвал рубля - всё очень бьёт по карману.
  • 25.02.2016 - 17:56
    Заработок на установке приложений на телефон. Что из этого вышло? Сколько мне удалось заработать за 2 недели + скрины выплат)
    Ну вот, нашла я еще одно приложение для заработка на мобильном) Оно не стало исключением и подверглось тестированию в течении двух недель)) Выглядит оно так: Все как и в подобных приложениях довольно просто. Устанавливаем, заходим, скачиваем приложения, получаем денежку.
  • 13.07.2015 - 17:42
    Как я заработала 2300
    Моя история с Datenovost началась еще в феврале. Честно, хотелось легких, да и пожалуй быстрых денег, но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  • Действительно самый простой и реальный заработок в интернете - это WebArtex ✔ Скрины моих доходов с разных площадок, сколько платит WebArtex за размещение поста на канале YouTube? Можно ли на вебартекс удалять посты после размещения?
    Всем привет) Отзыв будет как всегда подробный, потому что не люблю делать по-другому)) Ну коротко скажу в чем заключается работа в WebArtex: да это просто мечта любого!
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 20.05.2020 - 16:12
    Секретики!! Мои доходы до 800 рублей в день. Реальный заработок в интернете без вложений. В трудное время очень выручил.
    В последнее время в ветке сплошь отзывы о Толоке. Кукомент, имхо, намного понятнее и легче. Это мои личные наблюдения. В прошлом году у нас был сложный период безденежья, когда мы реально за квартиру заплатить не могли. Я сижу дома с детьми, тогда-то я и вспомнила про кукомент.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 13.08.2020 - 20:53
    Еще один неплохой способ заработка в интернете: за что браться, а чего опасаться. Советы и тонкости. Заработок за полтора месяца 📝
    Доброго времени суток Продолжаю свои "Записки миллионера", и на очереди биржа копирайтинга "Адвего". Изучив отзывы бывалых о разных интернет-площадках подобной тематики, пришла к выводу, что Адвего - самая удобная для новичков, имеющая простые задания в роде написания комментариев или оценки…