Привет.
Когда все поют оды этой фирме я тоже не удержалась и купила такой манюсенький крем в 30 мл, за 115 рублей! Мне казалось будет вау! Тем более и написано:
Для ухода за сухой, тонкой, склонной к разражению кожей рук.
Но сначала посмотрите на то, как красиво и компактно этот тюбик смотрится.
Очень нежные цветочки, с да еще и Витамин е да еще и антиоксидант.
А что такое антиоксидант? Вы знаете? Я нет. Но наверное что то очень хорошее!
В итоге я загуглила.:
Антиоксида́нты (также антиокислители, консерванты) — вещества, которые ингибируют окисление; любое из многочисленных химических веществ, в том числе естественные продукты деятельности организма и питательные вещества, поступающие с пищей, которые могут нейтрализовать окислительное действие свободных радикалов и других веществ[1]. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.
А причем тут крем?.... Ой да ладно не в этом суть. Мне нужно чтоб у меня были нежные, увлажненные руки.
Итак значит мои руки до:
Надеюсь на фото видно, какие сухие они на складках и как сморщилась кожа.
После кремика, который обещает нам:
Роскошная текстура покрывает кожу легким защитным слоем. Не оставляет липкой и жирной пленк, делает кожу бархатистой.
Особенно последнее предложение. Да....да! полностью с вами согласна! кожа как будто в пленке . Защитной наверное.Бархатная тоже спорно. Первые минуты пока крем впитывается кожа приятная, нежная и в защите. как будто в перчатках ощущение. Но вот спустя полчаса. Здравствуй Сахара! Мне крем показался слишком слабым.
Вот мои руки после, конечно такой сухости что была раньше не замечено, но все же неприятные ощущения появляются вконце. Тоесть эффект от крема не долговременный.
Ну и напоследок полюбуйтесь на красивую упаковочку .
Кстати пока писала этот отзыв вспомнила о совсем дешеньком креме от которого эффект был лучше.( отзыв тут)
╔=========================================== ╗
Всем желаю мира и добра ! Спасибо за внимание!
╚============================================╝